АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чем же принципиально отличается наша модель ведения бизнеса?

Читайте также:
  1. AutoCAD 2005. Общие сведения
  2. I. Общие сведения
  3. I. Общие сведения
  4. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ХОЗЯЙСТВЕ
  5. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  6. II. Общие теоретические сведения о шуме
  7. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  8. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  9. II. Сроки и место проведения
  10. II. Условия проведения фотоконкурса
  11. II. Учебно-информационная модель
  12. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)

Вся работа сосредоточена в интернете. В Вашем распоряжении готовый сайт. Вы уже экономите 1000$ на создании сайта! Все, что Вам необходимо, уже есть и готово к работе!

Быстрый рост. То, чего добиваются люди традиционными методами в течение года, наша система позволяет достичь всего за 1-2 месяца. При этом Ваш график работы предельно демократичен. Например: Доход в 500$ в месяц достигается за 8 недель, при желании можно быстрее.

Сгораете от нетерпения узнать «Что же мне надо делать?». Все предельно просто и доступно каждому. В мельчайших подробностях принцип работы описан в инструкциях, которые Вы получаете сразу после регистрации в компании Орифлейм. Плата за регистрацию символическая – всего 19500 рублей. За эти деньги Вы сразу же получаете скидку на всю продукцию Орифлейм и нашу информационную поддержку в ведении интернет-бизнеса.

Для того, чтобы зарегистрироваться и начать свой бизнес в интернете, заполните регистрационную форму.

 


Начало формы

*Ф.И.О.   Высоцкий Иван Петрович
*Серия и номер паспорта   НВ2024222
*Дата рождения   31.12.1988
 
*Город   Минск
*Домашний адрес   пр. Победителей д.22, кв.248
*Почтовый индекс    
 
*Мобильный телефон   +375 (29) 555-88-77
*EMail   pochta@mail.ru
ICQ   332 332 339
Skype   my_skype

Конец формы

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)