АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 18. Вольдеморт делал Гарри массаж спины

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Вольдеморт делал Гарри массаж спины. С тех пор, как он узнал о беременности своего партнера - это стало привычным для него занятием. Он хотел убедиться, что Гарри расслаблен насколько это возможно, а ночной массаж способствовал снятию стресса. У них уже целых две недели не было секса, потому, что все это время Гарри чувствовал себя не слишком хорошо. Темный Лорд начинал раздражаться - за последнее время он привык к регулярному сексу, как минимум два раза в день, а тут перерыв на целых две недели... это раздражало! Ему приходилось самому помогать себе избавиться от напряжения. Он не приставал к любовнику, думая, что его самочувствие отнюдь не располагает к постельным утехам.
Гарри был на небесах... это было так прекрасно. Руки Марволо, ласкающие его спину были удивительны. Темный Лорд очень хорошо изучил его тело и его руки спускались все ниже и ниже, и Гарри было все тяжелее сдерживать себя: невзирая на беременность и недомогание его сексуальный аппетит только вырос, а Марволо, к сожалению, этого не замечал. Его возлюбленный так уставал за день, что когда приходило время спать, он с трудом добредал до кровати и засыпал без задних ног. За эту неделю любимый фаллоимитатор Гарри работал в несколько смен и парень очень удивлялся тому, что он еще не сломался. Когда руки Темного Лорда достигли его задницы, Гарри перевернулся на спину, чтобы показать любовнику свою эрекцию, он хотел показать ему, что нуждается в нем, при чем НЕМЕДЛЕННО!
“Наконец-то! - подумал Марволо. - Это так давно не было...”
Вольдеморт посмотрел на вставшую плоть возлюбленного и принялся быстро раздеваться. Он нуждался в Гарри немедленно! Мужчина был возбужден каждый раз, когда находился поблизости от парня и вот уже целых две недели он ничего не получал. В данный момент он был настолько возбужден, что это возбуждение приносило боль. Его Гарри оставался столь же прекрасен, как и прежде, хотя и прибавил пару килограмм, впрочем, это пошло ему только на пользу. Мужчина наклонился и поцеловал Гарри в живот, он не мог дождаться пока тот станет большим и круглым. Гарри будет просто великолепен в этот период жизни. Достав из ящичка прикроватной тумбочки смазку с запахом апельсина мужчина обильно смазал ею пальцы. Он знал, что должен быть очень нежным с Гарри, чтобы не причинить ему ни малейшего вреда. Он с нежностью посмотрел в глаза молодого человека, но совершенно не ожидал того, что увидит.
Гарри был бледным до синевы.
“Что с ним?!” - в панике подумал Темный Лорд.
- Выкинь это! Немедленно! - приказал Гарри.
- Что?! - Марволо был поражен и смущен.
- Смазку! Выкинь ее! Мне будет плохо! - оттолкнув Темного Лорда, Гарри вскочил и побежал в ванную, и через несколько мгновений Марволо услышал характерные звуки донесшиеся из-за незакрытой двери.
Через несколько минут Гарри вышел из ванной. Он старался держаться подальше от любовника.
- Что случилось? - Вольдеморт был смущен и обескуражен.
- Смазка. Я не могу пережить ее запах. Похоже, ребенку не нравятся апельсины, - пожаловался Гарри.
Мужчина направился в ванную, чтобы вымыть руки, а когда он вернулся Гарри снова лежал на кровати. “По крайней мере, он все еще возбужден“ - подумал Вольдеморт. Он подошел к тумбочке в поисках какой-нибудь другой смазки. “О Мерлин! Только не это... Она вся закончилась!” - промелькнуло у него в голове. Темный Лорд лихорадочно озирался по комнате в поисках замены и когда поиски не увенчались успехом - он отчаялся.
- Черт побери! - выругался мужчина. Наконец появилась возможность заняться любовью, и надо ж было такому случиться!
- Что-то случилось? - осторожно спросил Гарри.
- Это все смазка! - прорычал Темный Лорд. Он пронаблюдал, как Гарри встал, надел черный купальный халат и поправил длинные волосы, и куда-то направился. В это мгновение он выглядел крайне соблазнительно.
- Ты куда? - приподняв бровь, спросил удивленно мужчина.
- К Сириусу и Ремусу, - ответил Гарри, так, будто это было само собой разумеющимся в данный момент желанием. “Как это понимать?!” - подумал Марволо, подбегая к двери и вставая между ней и Гарри.
- Ты никуда не пойдешь! Я тебе запрещаю! - прорычал Темный Лорд, вспыхнув от гнева.
На лице Гарри отразилась крайняя степень изумления.
- Марволо, что на тебя нашло? - спросил он.
- Ты не можешь к ним идти! - зашипел Темный Лорд. Он не мог поверить, что Гарри так с ним поступает. Только из-за того, что он не может трахнуть его сегодня как следует, он идет к этим двум дворнягам! Ему придется их убить, но они не дотронутся до его Гарри!
Гарри все еще не понимал, что происходит, но уже начинал сердиться.
- Я не понимаю, ты хочешь заняться сексом или нет? Если все еще хочешь, то почему ты не выпускаешь меня из комнаты? - последние слова он фактически прокричал.
Теперь уже Вольдеморт ничего не понимал.
- Я не собираюсь тебе позволить крутить шашни у меня за спиной, только потому, что тебе хочется секса! - Марволо был все еще сердит, но он знал, что Гарри любит его... “Может быть, я был не прав?” - подумал Вольдеморт.
Гарри замер на месте и побелев от ярости влепил возлюбленному звонкую пощечину.
- Ты ревнивый идиот! - закричал парень в гневе. - Ты думаешь, что я сейчас пойду и прыгну в койку к Сириусу и Ремусу?! Да они последние пару дней трахаются, как кролики! Я хотел пойти к ним и взять у них немного смазки! Чтобы мы могли, наконец, заняться любовью! - Гарри кричал, и слезы гнева и обиды катились по его щекам. Раньше в подобной ситуации, буде такая возникнет, он бы просто отшутился, но гормоны сделали все слишком серьезным и ярким.
Темный Лорд был в шоке, Гарри ударил его. Его красивый, милый Гарри ударил его! Это было сексуально, он никогда не видел своего любовника в таком состоянии и должен был признать, что парень был невероятно притягательным в ярости. Его волосы выбились из хвоста и разметались по плечам, халат чуть распахнулся, лицо слегка покраснело, а глаза метали молнии, в то же время наполняясь слезами. Это была прекрасная картина.
Мужчина счастливо выдохнул, это был его день.
- Извини, мне очень жаль... По твоим действиям я подумал, что ты собираешься меня бросить. Мне показалось, что ты идешь к ним, чтобы решить свою маленькую... проблему... – извиняясь, сказал мужчина.
Гарри все еще яростно зыркнул на него, схватил банку с апельсиновой смазкой и вышел из комнаты. Быстро пройдя по коридору, он дошел до двери крестного и его друга.
Гарри быстро поладил с Ремусом и Сириусом. С Ремусом было интересно обсуждать книги, потому, что он их любил не меньше, чем сам Гарри, и при этом он был невероятно начитан. Он был хорошим другом.
Сириус сказал, что Гарри может заходить к ним в любое время, поэтому он зашел к ним без стука. Когда он открыл дверь - его глаза немедленно поползли на лоб: “А Люциус быстро работает” - ошеломленно подумал парень.
Ремус лежал, раскинувшись на спине посередь кровати, а Люциус мерно вдалбливался в него. Сириус сидел рядом и с упоением ласкал себя, наблюдая за весьма откровенным зрелищем. Это действительно выглядело соблазнительно.
- Мне так хорошо... - простонал Ремус между двух выдохов, он повернул голову и увидел, как Сириус дошел до пика. Именно в этот момент он боковым зрением заметил в дверях ошеломленного молодого человека.
- Гарри, - смущенно выдавил из себя оборотень.
- М-м-м... Люциус... Ты не мог бы остановиться... тут Гарри... - еще более смущенно попросил Ремус. К этой минуте его лицо приобрело насыщенный вишнево-красный оттенок из-за испытываемого им неимоверного смущения. Он никак не ожидал, что Гарри увидит их в подобной ситуации.
- Он... не... беспокоит меня, - буркнул Люциус, продолжая мерно двигаться.
Гарри тяжело было смутить видом обнаженных мужчин. Сириус прекратил поглаживать себя и прикрылся одеялом.
- Тебе что-то нужно, Гарри? - вежливо спросил он.
- Не найдется ли у вас лишней смазки? Ребенку не нравится запах апельсина, а только такая у нас и осталась, предлагаю поменяться, - сказал Гарри. Он действительно не хотел беспокоить их в столь неподходящий момент.
- На тумбочке, - сказал Сириус.
Гарри прошел к тумбочке не обращая особого внимания на продолжавших свое занятие Люциуса и оборотня, и взял баночку ничем не пахнущей смазки, положив вместо нее принесенную. Повернувшись, чтобы уйти, он бросил на них взгляд и вдруг сказал:
- Ремус, если ты поднимешь ноги на плечи Люциусу - он сможет войти в тебя гораздо глубже, - прокомментировал Гарри с таким видом, будто говорил о погоде.
Ремус покраснел еще сильнее и пробормотав “Спасибо” - забросил ноги на плечи любовнику. Он сразу же ощутил разницу: ощущения стали глубже и сложнее, он быстро приближался к экстазу.
Как только за Гарри закрылась дверь, Сириус откинул одеяло и вернулся к прерванному занятию. Люциус входил в податливое тело оборотня все быстрее и резче, при этом он стал интенсивно поглаживать член Ремуса. Все трое кончили с громким криком.
Ремус лежал на кровати, пытаясь отдышаться. Вдруг он застонал и закрыл лицо руками.
- Не могу поверить, твой крестник зашел к нам в комнату, когда мы занимались сексом! - в ответ на его реплику, раздался громкий смех Сириуса.
- И не только, он еще и выдал ценный совет, - засмеявшись, выдавил Люциус.
- Это было не такой уж плохой совет, - заметил Сириус.
- Вы должны быть благодарны, что он столь опытен, - задумчиво сказал Люциус.
- Ну кто бы говорил, - поддразнил любовников Ремус.
- Да, но я никогда с ним не спал. Большинство своих знаний он почерпнул из книг. Ну, что, ребятки, вы готовы ко второму раунду? - спросил Люциус, приподнимая бровь. Сириус ухмыльнулся, а Ремус кивнул.
Гарри ощутил, что снова возбудился и подумал: “Похоже, Марволо даже не придется прилагать дополнительных усилий”. Войдя в комнату, он увидел любовника все еще стоящего на том же месте, что он его оставил, тот пребывал в глубоких раздумьях.
- Я вернулся, - сообщил Гарри, подходя и обнимая задумчивого мужчину.
Марволо вынырнул из своих мыслей и посмотрел на своего милого Ворона. У мальчика явно начинаются перепады настроения. Минута - и он счастлив, в следующее мгновение он в ярости, следующая минута - и он весь в слезах, а теперь он ласков. Как будто в нем одновременно находится несколько разных личностей. Если бы Гарри действовал так всегда - то Темный Лорд, безусловно, облегчил бы его страдания с помощью Авады.
Гарри приподнялся на цыпочки и крепко поцеловал любимого. Они вдвоем начали перемещаться к кровати, Гарри улегся на спину, и Марволо накрыл его собой. Не прерывая поцелуя, мужчина потянул за пояс халата любовника с таким видом, будто он распаковывает рождественский подарок.
- На этот раз нас ничто не прервет, - сказал Вольдеморт, обильно смазывая пальцы. Он протолкнул первый палец в Гарри и тот застонал от необоримого желания. Беременность сделала его намного более чувственным, чем обычно. Мужчина добавил еще один палец, наклонился и чуть прикусил сосок парня.
- А-а-ах, - Гарри издал низкий грудной стон, приятные ощущения, которые доставлял ему любовник, затмевали реальность. - Марволо... пожалуйста... еще! - умолял Гарри, задыхаясь.
Любовник был рад услужить и добавил третий палец.
- Марволо, сейчас! Пожалуйста! - ахнул Гарри. Он почувствовал, как мужчина вошел в него.
Вольдеморт был в восторге, внутри Гарри было так горячо, и так тесно! После двух недель принудительного воздержания, ощущать эту тесноту, в которую медленно погружался его член было просто божественно. Он сделал несколько очень медленных движений, а потом продолжил неторопливо двигаться, растягивая удовольствие. Держа постоянный ритм, они наслаждались ощущениями, словно в первый раз. Постепенно им захотелось большего и темп начал нарастать, через некоторое время это превратилось в бешеную скачку, словно от того как скоро они кончат - зависит их жизнь. Оргазм накрыл их одновременно, после чего Темный Лорд скатился с любовника и они оба какое-то время лежали на простынях, как будто только что пробежали марафонскую дистанцию. Когда их дыхание немного успокоилось, Вольдеморт обнял Гарри и увлек в умопомрачительный поцелуй.
Так обнимаясь, они и уснули, со счастливыми улыбками на лицах.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)