АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. Гермиона сквозь сон ощущала чье-то тепло рядом с ней

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Гермиона сквозь сон ощущала чье-то тепло рядом с ней. Постепенно она уходила все дальше и дальше от объятий Морфея. Девушка сонно приоткрыла один глаз, который тут же закрыла из-за яркого света, лившегося из окна. Она перевернулась, отгораживаясь от лучей раннего солнца, во всем теле чувствовалась расслабленность. Опять открыв глаза, Гермиона посмотрела на Драко, он одной рукой обнимал ее за талию, другая лежала у него на груди. Он казался таким невинным и беззащитным. Девушка в порыве нежности наклонилась, чтобы поцеловать его, но в последний момент передумала, боясь разбудить и испортить всю картину беззащитности. Блондин чему-то улыбнулся во сне, его ресницы немного подрагивали. “Интересно, что ему снится? ” — подумала девушка. Она легким движение руки прошлась по его щеке. Затем плавно перешла к шее и спустилась к груди.
— Гермиона, — пробормотал во сне парень.
Девушка вопросительно посмотрела на Драко, но вскоре поняла, что он еще спит. “Ему, что, я снюсь?” Ни на один вопрос не было ответа… пока.
Решила, что пора вставать, она осторожно поднялась с кровати и прошла к ванной комнате. Встав под душ, Гермиона была полна воспоминаний о прошедшей ночи, за раздумьями она не заметила, как дверь открылась, и вошел заспанный, но довольный блондин. Он с восхищением смотрел на обнаженную девушка, любуясь, как по гибкому телу стекают струи воды. Ее глаза были закрыты, видно Гермиона не заметила его прихода. Парень тихо подошел к ней, его руки легли ей на талию, Гермиона резко повернулась.
— Ты меня напугал, — немного укоряюще произнесла она.
— Как мне искупить свою вину? — промурлыкал ей на ухо Драко.
Девушка засмеялась, обхватив руками его шею.
— Вряд ли у вас получится, мистер Малфой. Хотя, есть кое-что, что помогло бы вам избавиться от вины.
— И что же, мисс Грейнджер? Вы скажете или мне самому угадать?
— Угадать невозможно, — произнесла Гермиона, лукаво на него смотря. — Для этого нужно был пророком или читать мысли.
— Значит, я умею это делать, — парень ухмыльнулся и притянул ее к себе, запечатлев на ее губах поцелуй, его руки заскользили по телу девушки.
— Драко, не здесь, — она немного отстранилась.
— А тебе что-то мешает? — он приподнял одну бровь и снова притянул ее к себе. На этот раз Гермиона не сопротивлялась. Ее стройные ноги обвились вокруг талии парня, поцелуи стали более дерзкие и обжигающие.
Снова девушка отдалась на волю этим сильным рукам, чувствуя, как ее захлестывают новые волны страсти…
Вышли они из душа через два часа. Скоро надо было ехать в аэропорт. Гермиона поспешно натянула сарафан, поцеловав на прощание Драко, побежала собирать вещи. Когда она пришла в гостиную, там уже были Гарри и Крис. Они беседовали о квиддиче.
— Остальные еще не спустились? — спросила зашедшая тетя Криса. — Вам скоро ехать, а я хочу, что бы вы успели позавтракать.
— Не волнуйся, — произнес парень с иссиня-черными волосами. Он подошел к женщине, приобняв ее за плечи. — Мы не в Антарктиду собрались, да и в самолете найдется что поесть.
— Какая там будет еда, — заворчала женщина. — Что никогда не одобряла так только эти летучие машины. Это столько тонн в воздухе. Нет, я вас не понимаю.
— Скоро на этой летучей машине тебе придется лететь в Англию, если конечно хочешь попасть на мою свадьбу, — Крис ухмыльнулся.
— Свадьбу?! — спросил Гарри, его растерянный взгляд обратился на Гермиону. — То есть…Гермиона, ты, что замуж выходишь?
— Нет, не выхожу, — девушка весело рассмеялась. — Но на этой свадьбе я буду присутствовать в качестве подружки.
— Но, как… я хочу сказать, что… думал, будто вы парочка.
— Так все думают, — Крис ухмыльнулся. В комнату вошли Рон и Драко. — Примерно с четырех лет. Ну а мы… что нам до чужого мнения.
— Так значит…
— Гарри, — расстроено произнесла Гермиона, — я думала ты догадливее. Я не собираюсь замуж за Криса, — удивленный взгляд со стороны Драко. — Мы с ним друзья с годовалого возраста. Это наша коронная фишка — притворяться парочкой. Вдобавок это позволяет развлечься, когда тебе скучно. Так, все пришли, пойдем завтракать и в аэропорт, а то опоздаем.
Быстро позавтракав, друзья, поблагодарив мисс Берли, направились к машине. Гермиона села за руль. Драко рядом. Остальные трое разместились сзади.
— Мы немного опаздываем, поезжай быстрее, — сказал Крис, глядя на часы.
— Я еще даже не завела машину, — возмутилась девушка. — Не пожалей о своей просьбе.
Она на огромной скорости выехала из ворот, резко крутанув руль вправо, она еще больше прибавила газу. В общем, благодаря Гермионе они приехали в аэропорт на десять минут раньше. Так как самолет тоже прилетел раньше времени, то и не пришлось ждать.
Девушка, сев на кресло, достала из-под кофты Зит, намереваясь с ней поиграть. Кто-то сел рядом. Судя по запаху одеколона, девушка определила, что это Драко.
— Симпатичная змейка, она мне понравилась, — проговорил парень.
— Ты ей тоже, — Гермиона с улыбкой посмотрела на Малфоя. — Как и ее хозяйке.
— Ты понимаешь язык змей? Может ты, как и Гарри змееуст… потерянная наследница Салазара Слизерина. Представь себе заголовок в “Ежедневном Пророке”: Гермиона Грейнджер, без следа исчезнувшая на шестом курсе учебы вновь появляется в магическом мире с маленькой змеей, которую она способна понимать. Мало того еще становится известным, что она является украденной в младенчестве дочерью Того-Кого-Нельзя-Называть.
— Вынуждена тебя разочаровать. Я не змееуст, просто Зит на тебя не набрасывается, как на остальных моих предыдущих парней.
— А у тебя, их было много? — с видом обиженного ребенка спросил Малфой.
— Ревнуешь? — девушка рассмеялась. — Нет, не много. Два или три, точно не помню.
— Как это можно не помнить с кем ты встречалась? — голос Драко был недоверчив.
— А ты помнишь всех своих подружек? — задала Гермиона каверзный вопрос.
— Нууу… — протянул парень, ведь он правду не всех помнил. Даже будет точнее сказать — большинство.
— Вот видишь.
— Меня ты так же забудешь? — опять тот же тон.
— А ты? — девушка пристально на него посмотрела.
— Нет, я тебя не забуду, — ответил парень. Его рука нежно прошлась по ее плечу. — Ты не такая как все Гермиона.
— Ты сам ответил на свой вопрос, Драко. Я очень сомневаюсь, забуду ли я тебя когда-нибудь. Скорее я вообще не захочу забывать, — девушка наклонилась к парню и нежно поцеловала.
— Ты восхитительна, — проговорил он, когда они, наконец, отстранились друг от друга.
— Я знаю, — Гермиона положила голову на плечо Драко. — Ты не возражаешь, если я немного посплю, а то ночью я совсем не выспалась, — последние слова она произнесла, усмехнувшись, и нагло посмотрела ему в глаза.
— Будто я выспался, — буркнул парень, тем не менее, обхватил девушку за талию, сильнее прижимая к себе.
Через некоторое время Гермиона заснула, блондина тоже начало клонить в сон. Он опустил голову и мгновенно заснул.

Гарри, Рон и Крис забыв обо всем на свете, обсуждали квиддич. А точнее будет сказать последний финальный матч между Англией и Румынией. Болгария после ухода Крама была на последних местах. За спором, они не заметили, как уже самолет начал подлетать к туманному Лондону. Когда же самолет остановился, они, наконец, заметили, что уже прилетели. Гарри бросил взгляд на мирно спящих Гермиону и Драко.
— Они замечательно смотрятся, когда спят, — проговорил насмешливо Крис.
— А я уверен, что они лучше смотрятся, когда они не спят, но лежат вместе, — ехидно вставил Рон. — Хотя так тоже неплохо, жаль их будить… может, здесь оставим.
— Заманчивое предложение, — проговорил Крис. — Но, увы, неосуществимое. Эй, просыпайся спящая красавица… или, я должен сказать – красавцы… тьфу с вами… совсем запутался! Короче, ПОДЪЕМ!
Гермиона протестующе забормотала и постаралась поближе подвинуться к чему-то очень теплому, пытаясь оградиться от этих громких слов, вырывающих ее из объятий Морфея.
Драко же наоборот, сразу проснулся. Он посмотрел на девушку, которая все теснее прижималась к нему. Он, конечно, был не против… Блондин жестами показал трем парням, что, типа, пусть они выходят, он сейчас спустится. Когда парень и девушка оказались одни, Драко решил попробовать другой способ пробуждения, разительно отличавшийся от способа Криса. Парень за подбородок поднял голову девушки и мягко коснулся ее губ, которые тут же призывно раскрылись. Ну, раз сама предлагает… его язык проник внутрь, играя с девушкой, которая уже начала просыпаться. Глаза Гермионы отрылись, наткнувшись на серые. Драко немного отстранил ее в сторону.
— Мы уже приехали, — тихо произнес он. — Пошли.
Девушка подтянулась с грацией кошки и встала с кресла. Они направились к выходу из самолета, парни ждали их на трапе.
— Наконец, — ехидно произнес Гарри. — Малфой, я уже начал думать, что ты снова уснул.
— Что, правда? — блондин в ответ ухмыльнулся. — Разве можно заснуть, когда рядом с тобой находится нечто подобное.
Парни рассмеялись. Гермиона сердито посмотрела в их сторону, но ее взгляд долго там не оставался, перейдя на подошедшего человека, который стал ей вторым отцом, наставником и другом.
— Мастер, — она порывисто его обняла.
— Я тоже рад тебя видеть, драгоценная моя, живой и невред… в общем — живой. Я сразу перехожу к делу: вы сейчас отправляетесь в Хогвартс или завтра?
— Сейчас, — сразу же ответила Гермиона.
— Я и не сомневался, вот письмо от Дамблдора. Тут все указано, — Мастер протянул Гермионе письмо. Она быстро пробежала по нему глазами.
— Он хочет, что бы мы были возле Изумрудной Рощи сегодня в восемь вечера. Остался один час. Мастер, где нам взять машину?
— Идем, кстати, Крис ты с ними или как?
— Естественно с ними, — возмущенно отозвался парень.

Взяв машину, они отправились в указанное место, осталось около пятнадцати минут до прихода Дамблдора. Гермиона поближе подошла к Драко, так как подул холодный ветер, тот обнял девушку. По спине девушки пробежали мурашки, она предчувствовала, что что-то должно случиться — что-то очень плохое…
— Так, так, — раздался холодный голос сзади. — Кто у нас тут: три знаменитых аврора, включая моего сына-изменника и двое магглов, а вы что тут делаете… впрочем, не важно. Убить их, кольцо не должно попасть в руки старика.
Гермиона резко повернулась: перед ней стоял Люциус и еще около дюжины Упивающихся. Гарри молниеносным движением достал палочку, Рон, Драко и Крис последовали его примеру. Девушка чертыхнулась, не обнаружив ее в кармане. Вокруг засвистели заклятия, несколько Упивающихся упали на землю. Гермиона выхватила бластер и выстрелила в одного, тот упал, парализованный, он не мог пошевелиться, но все видел и слышал. Она нацелилась на другого, но тут сзади ее кто-то больно схватил за плечи, вырывая оружие. “Люциус”, — внутри девушки все похолодело, но она дерзко посмотрела ему в глаза. Тут подоспел Драко, он ударил в отца каким-то заклятием, но Люциус поставил блок, однако был вынужден отпустить девушку. Дуэль продолжалась некоторое время, их глаза горел ненавистью друг к другу. Еще один Упивающийся подошел к Драко сзади, произнеся заклятие, которое отвлекло парня. Люциус поспешил эти воспользоваться.
Crucio, — произнес он. Ему было мало, что бы его бывший наследник просто умер, он хотел помучить его перед смертью и насладится этим зрелищем.
Crucio, — присоединился к Люциусу еще один маг, наложив предварительно на Гермиону заклятие парализации.
Crucio, — сказал еще один маг.
Драко рефлекторно прикусив губу, упал на изумрудную траву, испытывая ужасную боль. Гермиона беспомощно наблюдала за белокурым парнем, с болью смотря, как он содрогаясь в агонии, лежит на траву. Все внутри девушки сжалось, ей было невыносимо наблюдать, как кто-то причиняет Драко боль. Хотелось закричать, но она не могла сделать этого. Остальные парни были где-то вдали, и положение у них было тоже далеко не замечательное. Эта пытка продолжалась еще какое-то время, пока Драко уже не мог кричать. Заклятия прекратили свое действие, Упивающиеся внимательно посмотрели на бледного парня. “Нет, только не это…”

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)