АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

История. Данный документ позволяет сотруднику ОРТ самостоятельно подготовиться к контрольному тестированию по итогам испытательного срока и(или) аттестации

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. I. История пастырского служения в тюрьмах.
  3. II. ИСТОРИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ
  4. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  5. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  6. II. Обзор среды и история болезни
  7. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  8. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  9. VIII. Полицейский и История
  10. X. ОДИЧАНИЕ И ИСТОРИЯ
  11. X. Одичание и история
  12. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой

Введение

Цель

Данный документ позволяет сотруднику ОРТ самостоятельно подготовиться к контрольному тестированию по итогам испытательного срока и(или) аттестации.

Область применения и ответственность

Этот документ предназначен для всех сотрудников отдела МБТ Компании «Электросервис и Ко».

Владельцем этого документа является специалист по обучению и развитию персонала, который отвечает за регулярную проверку/обновление данного документа.

Директор Компании «Электоросервис и Ко» утверждает данный этот документ.

Группа по бизнес-процессам (ГБП) является ответственной за поддержку и публикацию документа на Портале СМК.

История

Первые электрические чайники появились более 120 лет назад. Создатель данного устройства, к сожалению точно не определен, но достоверно известно, что к середине 90-х годов XIX века американская компания «Карпентер Электрик Компани» и немецкая фирма «AEG» выпускали несколько моделей электрочайников, которые в то время пользовались не слишком большим спросом – из-за небольшой распространенности электричества. В настоящее время же трудно представить жизнь без этого полезнейшего предмета.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)