АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основание (база)

Читайте также:
  1. I. БИБЛЕЙСКОЕ ОСНОВАНИЕ
  2. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  3. X. Обоснование клинического диагноза
  4. Административное правонарушение как основание применения мер административной ответственности.
  5. Административное производство по жалобе или протесту по делам об административных правонарушениях: основание, процедура и сроки рассмотрения, виды решений при рассмотрении.
  6. Анализ результатов и обоснование принятого решения
  7. Анализ техпроцессов механической обработки заданных деталей с экономическим обоснованием по их усовершенствованию.
  8. Вера, являющаяся обоснованием факта Бога
  9. Возбуждение дел об административных правонарушениях: поводы и основание, составление протокола.
  10. Вопрос 1. Предмет и задачи специальной психологии. Теоретическое обоснование науки. (Сорокин стр. 13-21, Усанова стр. 13-18)
  11. Вопрос 32 Процедуры познавательной деятельности: обоснование, доказательство, объяснение, понимание
  12. Вопрос 39.Обоснование выпуска продукции произв. мощностью.

Основание как правило изготовлено из того же материала, из которого изготовлен и сам чайник. На основании располагается контактная группа и в некоторых моделях также имеется и отсек для хранения шнура.

 

a) Обычная контактная группа (à) расположена с краю основания и представляет блок с тремя отверстиями, в которые вставляются контакты (штырьки) чайника. Основным преимуществом данного типа является жесткая фиксация, и применяются они лишь в моделях со спиралью.

b) Центральная контактная группа (à)исходя из названия находится в центре основания и позволяет вращать чайник даже во время работы на 360º, а также устанавливать его в любом положении. Соответственно основным преимуществом будет удобство эксплуатации. Данный тип используется в моделях с дисковым нагревательным элементом.

c) Отсек для хранения шнура (à) находится снизу подставки и выгляди как барабан для намотки шнура. Благодаря такой конструкции можно вытягивать шнур точно на необходимую длину.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)