АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Группа, ДОУ, возраст

Читайте также:
  1. ДИСЦИПЛИНЫ. ВОЗРАСТ. СИСТЕМА СУДЕЙСТВА. НОМИНАЦИИ. МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  2. Дорофеева Наталья (9 испанская группа, р/г)
  3. Дорофеева Наталья (9 испанская группа, р/г)
  4. Моя группа, мой голос, Божье чудо.
  5. Приезжие, как специфическая демографическая группа, являются одной из разновидностей мигрантов.
  6. Реализуемая основная образовательная программа ДОУ; цели и задачи образовательной программы, сроки обучения, возраст.

Приглашает портал «Мир дошколят» (электронное СМИ)

 

Добрый день, коллеги!

 

Уже совсем скоро, с 7 по 23 февраля 2014 года в России пройдут зимние Олимпийские игры. И как бы мы не относились к её организации, она все-таки состоится! И будет важным - не только спортивным – но и политическим событием в стране и мире.

И об Олимпиаде будем говорить везде – и дома, и на работе, и в интернет сообществе. Придется много говорить о ней и нашим детям. Пусть и они почувствуют сопричастность к такому событию, гордость за спортсменов, гордость за Россию!

И в связи с этим событием портал «Мир дошколят» объявляет КОНКУРС «Моя Зимняя Олимпиада». Сразу скажу, что участие в конкурсе совершенно бесплатное, но сертификаты и грамоты победителям обязательно будут высланы!

Участниками Конкурса могут быть как взрослые, так и дети.

Подразумеваются не только разные возрастные группы участников, но и разные категории участников. Итак, обо всем подробнее.

1.Категория «ДЕТИ».


Так как портал посвящен Миру дошколят, то возрастной категорией здесь мы будем считать дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет. Участниками этой категории могут быть как индивидуальные участники, так и подгруппы, и целые группы дошколят!

Номинация для дошколят

Любое изобразительное творчество, посвященное Олимпийским играм. Это может быть рисунок, аппликация, коллаж. Способы изображения – самые разные! Размер рисунка - Лист формата A3 (размер 297×420 мм). А если работа будет сопровождаться еще и рассказом о ней – то право публикации такой работы будет первым.

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Высылать бумажные работы никуда не надо! Их необходимо сфотографировать и прислать в виде фотографии на электронный адрес mirdoshkolyat@yandex.ru. И обязательно вместе с фотографией прислать описание –

Участник – Фамилия, Имя (или фамилии и имена участников).

Группа, ДОУ, возраст.

3. Фамилия, имя взрослого – с указанием – родитель, педагог…

4. Название работы и, если будет, – рассказ о работе, или рассказ по работе ребенка, подгруппы или группы детей. (Ведь все мы знаем, как дети любят не только творить, но и рассказывать о своих работах, или сочинять сказки по своим работам. Вот эту особенность ребят и учтите при отправке работ на конкурс). А сами бумажные работы Вам, дорогие коллеги, пригодятся для оформления групп или помещений детского сада.

Все присланные работы будут размещены на портале на специально созданной страничке. Увидеть Ваши работы смогут все посетители портала. И не только увидеть, но и проголосовать за нее. И работы, получившие наибольшее количество голосов, получат СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ. И все без исключения участники получат электронный сертификат о том, что они участвовали в Конкурсе «Моя зимняя олимпиада».

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)