АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Категория «ВЗРОСЛЫЕ»

Читайте также:
  1. I.1 Экспрессия как лингвистическая категория
  2. Вид как ключевая таксономическая категория.
  3. Виды социальной поддержки различным категориям граждан
  4. Деловая карьера как социально-экономическая категория
  5. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. КАТЕГОРИЯ АРТИКЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ.
  6. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. КАТЕГОРИЯ ПАДЕЖА.
  7. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. КАТЕГОРИЯ РОДА
  8. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. КАТЕГОРИЯ ЧИСЛА.
  9. Какая категория политологии отражает системообразующее отношение (ядро) политической системы? Аргументируйте свой ответ.
  10. КАТЕГОРИЯ 1
  11. КАТЕГОРИЯ 4
  12. Категория аккумулятора

А здесь, в этой категории приглашаем участвовать ЛЮБОГО взрослого человека! Номинация – рассказ, эссе, художественная проза или поэзия по тематике конкурса.

Важное условие – уникальность публикуемого материала не менее 80%.

Преимущества Вашей публикации:

- Ссылка на Ваш ресурс в виде гиперссылки.

- Сертификат участия в конкурсе, который получит любой участник, разместивший публикацию.

- Дипломом победителей будут отмечены те участники, которые наберут наибольшее количество комментариев и просмотров.

ВНИМАНИЕ!!! Работы детей можно присылать с 1 февраля по 23 февраля. Работы педагогов и взрослых разрешены к публикации с 7 по 20 февраля. Подведение итогов – с 24 по 28 февраля, и пересылка сертификатов – с 1 по 5 марта.

Еще раз приглашаю Вас к участию в Конкурсе «Моя зимняя Олимпиада». И пусть этот Конкурс станет той небольшой ступенькой в мир больших достижений!

 

Правила размещения материалов на портале Вы найдете по этой ссылке: http://mirdoshkolyat.ru/novosti/4666-usloviya_avtorstva/

 

 

С уважением и надеждой на сотрудничество – администрация портала «Мир дошколят».

 

 

Владелец и руководитель портала

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)