АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июля 2015г. (суббота)

Читайте также:
  1. Перевод Алёна Глухова, ред. Светлана Ким, Нина Кунгурова, 2015г.

 

 

Экотуризм, семейный отдых

 

Дорогие друзья! Приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир растений Волосовского района Ленинградской области!

Очарование цветов, сила лекарственных трав, мудрость старинных рецептов не оставят вас равнодушными. Вы увидите более 500 видов красивейших хвойников и цветущих кустарников, произрастающих в дендрарии. Опытные экскурсоводы раскроют Вам тайны северной флоры. Прогулка по живописным природным ландшафтам к святым источникам наполнит Вас живительной силой. После экскурсий на свежем воздухе так приятно будет увезти с собой в город сувениры и свежие, прямо с грядки, овощи, ягоды, рыбу, мед.

 

ПРОГРАММА:

09.00 Отъезд из Санкт-Петербурга (ст.м. Московская)

12.00 Открытие ФЕСТИВАЛЯ.

12.20 Детские аттракционы и подвижные ИГРЫ.

13.20 ЧАЕПИТИЕ (Холодный чай, ликер, сладкие пироги – и все это из лекарственных трав).

13.30 Обед на свежем воздухе (за доп. плату*).

14.00 КОНКУРСЫ букетов, венков, поделок из природного материала.

14.30 Мастер-классы гончарного производства, изготовления игрушек из глины и дерева, приготовление чая из лекарственных трав.

15.00 ЭКСКУРСИЯ в дендрарий, по природным ландшафтам, купание в реке.

17.00 ЯРМАРКА экологически чистой продукции крестьянско-фермерских хозяйств.

18.00 Отъезд в Санкт-Петербург, по дороге купание в целебном источнике Св.Пантелеймона целителя(взять купальные принадлежности, полотенца,емкость для воды), (прибытие на ст.м. Московская ориентировочно в 21.00)

 

Продолжительность программы: 12 часов.

Стоимость программы: 3200 руб 2800 руб/чел

Детям до 10 лет - скидка 20%

В стоимость входит: автобусное обслуживание на маршруте, экскурсоводы, аниматоры, природные материалы для конкурса, чаепитие с пирогами, питьевая вода на протяжении всего маршрута.

*Стоимость обеда 300 руб. (заказывается заранее)

Рекомендуем взять с собой: удобную обувь, фотоаппарат.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)