АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 20. Розовые уродливые стены

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

У Сулы сердце уже полчаса как билось где-то в области горла, от чего он не мог ни вздохнуть, ни выдохнуть, стоя напротив огромного окна-витрины в напряжении. На его глазах Килрана скрутил Кан. И все. Кажется, на прекрасном будущем вместе стоит поставить крест. Безмятежно сидящим рядом близнецам младшенький напоминал суриката, вставшего на задние лапки, завидевшего опасность у своей норки.

- Что-то они там долго. Допрос, что ли, ему устроил? – Гуфи потягивал сок из пакетика, откинувшись на спинку пластикового стула, стараясь не показывать, как он переживает за Кила. Все же этот дядька умеет привязывать к себе.

- У меня скоро никаких запасов чипсов не останется, так я переживаю, - проскулил Руфи, едва не плача на плече своей копии.

- Он не может его просто взять и забрать у меня, - решил озвучить свою мысль рыжий подросток, собирая волю в кулак и выбегая из зала ожидания обратно туда, где они проходили таможню.

- Эй! Сула! Мне кто-нибудь объяснит, куда полетел мой младший сын? – только и смог хлопнуть глазами Нирин, вышедший из магазина с бутылкой воды.

- Сражаться за свою любовь побежал, - будничным тоном протянул Гуфи, чмокнув свою пару в лоб, на что мамочка Руфи улыбнулся своими щечками с ямочками.

- Бони, что происходит? Почему ты не остановил его? Что за проблемный ребенок? - замахал руками дипломат, в конце концов сдаваясь и садясь возле сыновей, ероша свои волосы (уложенные до этого идеально).

Тем временем, разъяренный в край Сула уже преодолел все металлоискатели, проходные и от Кила его отделяла только входная дверь туалета, которую он незамедлительно дернул на себя и, о, слава богам, обнаружил там целого и невредимого шатена, а рядом с ним смеющегося Кана.

- Я же говорил. Это даже не интересно. Жаль его выражения лица не смогу увидеть, - загадочно пропел Кан. И смеялся он ровно до тех пор, пока не зазвонил его мобильный в кармане.

- Что происходит? Кил, он тебя обижал, бил? – подойдя непозволительно близко, рыжеволосый подросток обнял свою зазнобу. – Я забираю его отсюда, уяснил?

- Что?! Подождите, - бросил было им вслед Кан, едва разбирая слова лаборанта в телефоне. - Двайн! Алло, он уже рожает? Алло, ответь мне, в каком он состоянии?! – ошалевший взгляд все сказал за себя. И Сула побежал. Стартанул так быстро и резко, что едва не оторвал руку своему домработнику. И пока Кан там будет разглагольствовать в замешательстве, они уже пройдут регистрацию, и никакая сила их не разлучит. К слову, воссоединение семьи настало слишком быстро, без новых эксцессов. Художнику даже вопросов никаких не задали. Скукота. Зато по возвращению к близнецам и ворчащему на Бони Нирину, рыжего младшего сына ждал большой сюрприз. И он его принял с удовольствием, отвечая на абсолютно спонтанный поцелуй.


- А-А-А-А! – родильное отделение наполнилось теми характерными звуками, междометиями и клятвами больше никогда не беременеть, какие обычно и разносились в его стенах ежедневно. Переходя иной раз на ультразвук, мяуканье или скулеж, Хэйви больше не принадлежал этому миру. Казалось бы, проход расширился и схватки участились, но котята все не проталкивались наружу, а омеге явно становилось все хуже. Он слабел и просил показать ему Кана, болтая еще что-то, но это разбирал только Сэт, слегка понимая кошачий.

- Тужься! – подавала команду Меган, уже способная по памяти рисовать то, куда пялилась битый час. Она не знала, как еще облегчить боль и страдания несчастного мальчика, уговаривая его и подгоняя.

- М-М-мя, я не могу! – зашипел кот, выгибаясь в спине и втыкая какому-то бедолаге в плечо когти. Бедолагой оказался Двайн, так не вовремя подлезший постелить что-то мягкое под поясницу роженице. Поэтому к шипению Хэйви и крикам Меган прибавился вой молодого волка.

- Можешь, меховая задница, давай вытолкни их! – упрашивали охотника уже все трое.

- Без меня не начинать! – влетел в комнату отец будущего выводка, уже раздобывший где-то белый халат. Он тут же наклонился к своему прекрасному порозовевшему мужу, целуя того в губы и начиная что-то нашептывать на ухо, на что кот слабо, но кивал. – Давай, милый, хорошо? Вздох и тужься, - потный и раскрасневшийся от напряжения неко крепко схватил альфу за ладонь и что было мочи попытался вытолкнуть первого котенка, рыча и едва не сходя с ума от того, как головка натянула ткань внутри прохода омеги.

- Головка! Я вижу головку! – запищала от восторга медноволосая волчица. – Давай, миленький, давай, умница! – на это она услышала такой долгожданный плач первенца странной четы. А затем уже смогла лицезреть, как из Хэйви выходит и тельце детеныша.

- Ого, неожиданно, - прокомментировал Сэт, с благоговением принимая малыша и вместе с подоспевшей медсестрой производя все первичные измерения: взвешивание, обтирания. Новорожденный так бойко вскрикивал и столь жадно хватал своим ротиком воздух, что не было никаких сомнений: ребенок здоров и полон сил.

- Сэт, скорее, тут у нас второй на подходе, - Меган уже готовилась вытянуть второй плод из разродившегося омеги. Первенца тем временем заворачивали в пеленку и уносили.

***

 

За стеклом забавно ворочались маленькие разноцветные кулечки. Кто-то из новорожденных волчат спал, кто-то сосал молоко из соски, укачиваемый медсестрой. А за кем-то уже пришли родители. Сэт улыбался, глядя на ту двойню, что отличалась от всех по цвету и расе. Хэйви с Каном здорово постарались, такие милые котятки. Белый цвет явно перебил серый. И теперь два комочка преспокойно сопели, свернувшись. После такого сумасшедшего дня хотелось начать курить.

- Интересно, как он отреагирует на то, что это обе девочки? – усмехнулся подошедший Двайн. Они сегодня толком не поговорили, да и, похоже, только ему нужны были эти утренние ритуалы.

- Он рассказывал, что в их племени всегда ждали самок. Предки предрекали воскрешение когда-то великой империи, когда избранный родит первую за триста лет самку. Забавно, да?

- Я уже ничему не удивляюсь, честно говоря, - спокойно отреагировал Двайн, поглядывая на своего босса с тоской.

- Знаешь, я тут подумал, может, нам тоже завести детей? – повернулся к нему лицом Сэт, ловя ошеломленный взгляд.

- НАМ, ЧТО?! – опешил лаборант, чувствуя, как трясутся и подкашиваются ноги. Он ослышался? Что вообще происходит? Может, омеги при деторождении какой галлюциноген выпускают? Или он умер и попал в рай, где все говорят то, что он хочет?

- Просто, я ужасен в том, что касается ухаживаний. Эм, прости, я напугал тебя? – и он еще спрашивает?

- Пресвятые нано-частицы, я влюбился в идиота… - накрыл полыхающее лицо руками интерн. Ухаживания, он сказал «ухаживания»!

- Двайн, ты же знаешь, что обо мне говорят, верно? Давай сядем. Сядь. Так вот, я Серая Шейка. Я абсолютно не интересен, все мои романы – сплошные фильмы ужаса. А тут ты, весь такой сверкающий и милый, носишь тортики и поливаешь мои цветы в горшочках. Ты согласишься родить от меня детей, когда мы пересадим тебе материал из тканей Хэйви? – взял за руку блондина его начальник. И Двайн был бы счастлив брякнуться в обморок, но ладонь его сжимали так отчаянно крепко, что пальцы бы треснули, если б он замешкался или отказал. Наверное.

- Ты просто ненормальный. Извращенец какой-то. Я бы уже добивал ногами любого другого, но надо ж было так втрескаться в такого влюбленного в науку гика, - тяжело вздохнул блондин, смущенно заправляя за ухо прядь волос, грязных после двух суток бдения около кушетки Хэйви.

Они еще обсудят, кто там что и кого будет рожать. А пока можно было наконец-то взять по чашечке кофе и отдохнуть в кафетерии, держась за руки и болтая о какой-нибудь чепухе. В конечном счете, не умеющий флиртовать ученый, угловатый и неприметный, и тот, кто вечно влюбляется в мужчин – прекрасная пара, не правда ли?


Прошло 5 дней

- Заноси их осторожнее. И вообще, мог бы отдать мне, - пробурчал Хэйви, переступая порог дома и проходя сразу по направлению к детской. И тут его ждал сюрприз. – Эм, милый, почему вдруг стены порозовели? Когда ты вообще успел их перекрасить?

- Ну, а ты, кхм, детишек наших видел? – осторожно положив два свертка в кроватку, счастливый отец посмотрел на своего мужа.

- Котята белые в количестве двух штук, - как продавшица в магазине отрапортовал омега, поглаживая по щечке одного из детей и невольно улыбаясь забавной мордашке котенка.

- А разворачивал? – попытался мягко намекнуть волк, обнимая со спины «жену». – Это девочки.

- Я это прекрасно знаю, глупый. Только вот розовый все равно мне не нравится. Слава богу, что еще желтым не додумался покрасить стены, - посмотрел на безопасника Хэйви так, будто он говорит очевидные вещи.

- Прекрасно. Когда планируется новое пополнение в семье? – стал налегать на охотника с новой силой изголодавшийся до любовных утех серый волк, намекая и потираясь промежностью о мягкую попку.

- Так, так, ТАК! Никаких новых пополнений. Теперь только защищенный секс и после плотного обеда, - сразу приструнил его кот, но задом вильнул, поддаваясь искушению.

- Дети пока спят, не плачут. Может, мы успеем, м? – понизил голос Кан, сжимая бедра мужа сильнее.

- Ничему тебя жизнь не учит, паршивец, искуситель, задница. Ммм, обожаю твои поцелуи. Сделай так еще раз? – разносилось по комнате вместе с тихим оханьем и причмокиванием. В доме когда-то одинокого альфа-самца и упавшего с неба неко-варвара воцарился мир и любовь. Теперь разрозненные части паззла соединились, размножились и сложились в ясную картинку: семейную идиллию.

~ конец

p.s. Как всегда мои благодарности верным читателям, новым подписчикам, подбадривающим меня и посылающим вдохновение (видимо, благодаря тоннам вдохновения от вас я так быстро эти 3 главы и дописал, хехе). Спасибо моей бете, Оля, ты как всегда лучше всех и еще твои свежие идеи - я ценю все это. Всех благодарю, надеюсь, в этой-то части я все пожелания учел и воплотил? ХД Потому что, несмотря на то, как прикипел к героям (они уже живут своей жизнью в фике), слегка подустал писать о них. Хоть и можно делать третью (бесконечную, как Стартрек) часть про девочек Кана и Хэйви, про Сулу и Кила на новом месте, про ненормальные выдумки Сэта и его эксперименты над несчастным Двайном. Но пусть все это останется на откуп читателям, у вас воображение иной раз лучше моего.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)