АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Соединение разорванного

Читайте также:
  1. Dark Reunion/Темное воссоединение
  2. Fluoride – Фторид, соединение фтора.
  3. Б. Присоединение Средней Азии и Казахстана к России
  4. ВЕКТОРНО-ОСЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ И ВЫРАВНИВАНИЕ
  5. ВЕКТОРНОЕ/ОСЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ И ВЫРАВНИВАНИЕ
  6. Внешняя политика России во второй половине 18 века, (при Екатерине 2) Присоединение к России Крыма. Разделы Польши.
  7. ВОССОЕДИНЕНИЕ
  8. ВОССОЕДИНЕНИЕ ДОНА С РОССИЕЙ.
  9. Воссоединение.
  10. Выберите соединение, которое потребует прямой кабель.
  11. Даваджи и Амурсана. Присоединение Джунгарии к Маньчжурской Империи
  12. Знаки, характеризующие типы оптических волноводов и соединение пучков оптических волокон.

Знакомьтесь - Никита.

- Папа, а мы скоро будем дома? – спросил Никита. Ему уже давно надоело наблюдать однообразие за окном.

- Скоро, Никит, еще полчасика потерпи - сказал папа Саша.

- Не могу дождаться. Я ведь совсем ничего не помню. – Вдруг задумался Ник.

Мальчик решил завязать разговор, с отцом надеясь, что так время пройдет быстрее.

- Фу, пап, чем тут пахнет? Такое чувство как – будто миллионы яиц стухли одновременно.

Мальчик искривился и спрятал нос в воротник свитера. В вагоне десятки недоумевающих глаз устремились на него.

- Ты привыкнешь, малыш. Мы почти приехали.

Как вдруг электричка остановилась, и Никита услышал «Дзержинск». Он быстро сорвался с места, взял вещи и выбежал из вагона.

- Эмм.… Это и есть Дзержинск? – посмотрел Хитров – младший на отца.

- Что – то не так?

- Ну, я ожидал немного другого.

- Ничего, ты привыкнешь. И я уверен, тебе тут понравится.

Да проснитесь, темные силы!

Тем временем в небесных сферах появилось темное сияние. Да- да, вы не ошиблись, именно темное сияние. Дерево превратилось в пепел от двойного удара молнии.

- Он еще не знает?

- Нет, не знает и даже не догадывается.

- А что с этим проклятым котом? Вы его нашли?

- Нет, мой повелитель. К сожалению, эта черная бестия слишком хорошо скрывается.

- Ну, так усильте поиски, мрак меня побери.

- Будет выполнено, мой повелитель.

Раздался раскат грома. В небесных сферах вновь появилось темное сияние. «Эх, и угораздило же меня возглавить поиски проклятого кота»- подумал про себя гоблин Ларитон. Он был небольшого роста, с длинными ушами, с весьма неадекватным выражением глаз и с довольно причудливой горбинкой на носу. И, несмотря на свой ужасный вид, эта горбинка ему очень шла. Хотя, можно сказать, даже и бежала. Даже со своим маленьким ростом и скользкой личностью, Ларитон являлся правой рукой самого Миракла, заведующего мраком в Евразии.

Небо затянулось черными тучами, раздались несколько раскатов грома. Многочисленные заряды молнии устремились к земле. «А вот и подмога от Миракла»- подумал гоблин Ларитон.

Соединение разорванного.

В городе шел сильнейший дождь. Никита сидел дома и рассматривал свой компьютер. «Скорее бы дождь прошел»- думал он.- «Маму увидел бы. Вот интересно, какая она сейчас?!».

Вскоре мальчику надоело смотреть в экран, он решил почитать и не заметил, как уснул. Проснулся Никита от звука открывающегося замка и понял, что пришел папа. Мальчик быстро вскочил с кровати и выбежал в прихожую. Там стояла женщина, и отец. Никита понял, что это и была его мама. Женщина смотрела на него, а по щекам катились слезы.

- Мама?!- неуверенно промямлил Никита.

- Сыночек, милый. Как же ты вырос. Какой красавец.

Наташа разрыдалась и бросилась к сыну. Внутри у нее все пылало. Она не знала о чем говорить с ним после стольких лет разлуки. У Никиты на глазах выступили слезы. Он, наконец, нашел свою маму. Мог чувствовать ее тепло. Прикоснуться к ее руке. Женщина обнимала Никиту и осыпала его поцелуями. А из ее голубых как небо глаз текли крупные, словно грозди винограда слезы. Поцелуи и слезы матери обжигали Хитрову кожу. Мальчик неуверенно обнял маму.

- Мама?! – Снова неуверенно произнес он. – Я так ждал тебя. Мама. Мамочка. Пообещай мне, что больше никогда - никогда меня не оставишь.

Тем временем отец ставил чайник. И Никита предложил пройти на кухню и там обговорить всё, что произошло с ними за эти годы. Мальчик никак не мог поверить, что его родная, любимая, мамочка снова рядом. Она вернулась и никуда не собирается уходить. Как известно, время за разговором проходит незаметно, и мальчик вспомнил, что ему завтра идти в школу, и предложил пойти спать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)