АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Метод 5 из 5: Средство для удаления лака или растворитель

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  3. B) средство платежа
  4. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  5. D. аналитический метод.
  6. I. Естественные методы
  7. I.Организационно – методический раздел
  8. II Методика виконання курсової роботи.
  9. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  10. II. Учебно-методический блок
  11. II. Учебно-методический блок
  12. III Барьерный метод

1.

Налейте немного средства для удаления лака или растворителя на пятно.

· Сначала лучше опробовать их на незаметном участке ткани.

· Проделывайте такую процедуру только если уверены, что у вас натуральна ткань, иначе если ткань содержит поливинилацетат, то ткань испортится.

2.

Потрите пятно.

3.

Смойте.

Реклама

Советы

· Всегда перед началом проверяйте раствор на незаметном участке одежды, чтобы увидеть, как будет вести себя ткань.

· По возможности, не допускайте высыхания краски на одежде. Намного проще удалять влажные следы краски, чем засохшие.

· В качестве альтернативы можно взять обычный спирт и средство для мытья кухни. Затем с помощью старой зубной щетки втереть полученный раствор в пятно краски. Это поможет полностью удалить пятно, даже если она на ткани уже несколько месяцев и давно высохло.

· В некоторых случаях вам придется воспользоваться средством для снятия лака для ногтей или ацетоном, чтобы удалить остатки пятна.

Реклама

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)