АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как построить график в Excel 2007 и 20120

Читайте также:
  1. MS Excel (9)
  2. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  3. MS Excel. Типы диаграмм в Excel. Создание диаграмм в Excel.
  4. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  5. V2: Компьютерная графика.
  6. Анализ чувствительности в Excel (анализ «что–если», таблицы данных)
  7. Анализируем графики на лошадей.
  8. Анимация двумерных графиков
  9. Анимация трехмерной графики в пакете plottools
  10. АРХИТЕКТУРНАЯ ГРАФИКА И АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
  11. Ассимптоты графика: вертика, гор, накл. Геом смысл накл ассимптоты.
  12. Б.З Растровая графика

мая 16, 2012 admin

Мы уже много раз рассказывали, что Excel – это не просто программа, таблицы которой можно заполнять данными и значениями. Эксель – это многофункциональный инструмент, которым просто нужно уметь пользоваться. На страницах сайта мы даем ответы на многие вопросы, рассказываем о функциях и возможностях, и вот теперь, мы решили рассказать вам, как построить график в Excel 2007 и 2010. Совсем недавно была статья, как построить диаграмму в Ворд, и вот, теперь время дошло и до Экселя.Не важно, какой это будет график – с двумя или более переменными, необходимый вам для учебы или составления отчета по работе. В Microsoft Excel вы сможете построить любой по своим потребностям, при этом, придав ему отличный вид.

Для построения графика в Excel мы решили взять пример, когда автор продает несколько своих книг, и записывает, сколько прибыли они ему принесли в том или ином месяце. Вы, естественно, делаете графики по своим данным.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)