АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интимные стрижки (бикини-дизайн)

Читайте также:
  1. Интимные мышцы любви
  2. ИНТИМНЫЕ МЫШЦЫ ЛЮБВИ
  3. Интимные отношения
  4. Интимные стрижки для нормальных бедер.
  5. Машинка для стрижки волос Just a Trim (№ для заказа 10079)
  6. Стрижки, фарбування.

 

Бикини-дизайн — это салонная процедура и если хотите искусство, так как это создание причесок и рисунков в интимной зоне.

 

Многие народы мира применяли элементы бикини-дизайна как средство гигиены, они входили в неприложные правила национальной культуры. У некоторых народов окраска и фигурная депиляция области бикини является элементами украшения, позволяя подчеркнуть изящество тела и давая возможность привлечь к себе внимание сильного пола.

 

В европейской культуре толчком к развитию искусства выполнения интимных причесок стало появление купальников в стиле «бикини», по сути признав красоту тела и стремление совершенствовать и украшать от пяток до макушки.

 

Мастера «F-Style» делают интимные стрижки безболезненно, безопасно, гигиенично. При этом безусловно используются резиновые перчатки, одноразовые кисти и прочие одноразовые инструменты.

 

2. Тюльпан

 

1. Флора

 

4. Азалия

 

3. Веер

 

6. Нарцисс

 

5. Лотос

 

8. Ландыш

 

7. Лето

 

10. Коктейль

 

9. Волна

 

12. Океа н

 

 

11. Снежинка

 

14. Чайка

 

13. Закат

 

16. Завиток

 

15. Буря

 

18. Романтика

 

17. Валентинка

 

20. Хвостик

 

19. Эллегия

 

22. Летучая мышь

 

21. Феникс

 

24. Бесёнок

 

23. Ящерка

 

26. Символ

 

25. Яхонт

 

28. Песня Индейца

 

27. Самоцветы

 

30. Тесьма

 

29. Яшма

 

32. Эпос

 

31. Салют

 

34. Лист

 

33. Золотая осень

 

36. Колокольчик

 

35. Гроздь

 

38. Дикий кактус

 

37. Бабочка

 

40. Каракурт

 

39. Павлин

 

42. Огонь

 

41. Звездопад

 

44. Комета

 

43. Утренняя звезда

 

46. Геральдика

 

45. Корона

 

48. Российская

 

47. Знак качества

 

50. Взгляд

 

49. Сюрприз

 

52. Елочка

 

51. Голубка

 

54. Ангелок

 

53. Дикий попугай

 

56. Киска

 

55. Портрет

 

Интимные прически делают не только чтобы поразить публику. Бикини-дизайн гигиеничен, удобен (80% клиентов — женщины, 20% — мужчины; возраст от 15 до 65).

 

Кроме того, интимная стрижка это не только украшение, у неё есть ещё одна очень важная функция. С помощью бикини-дизайна можно зрительно подкорректировать фигуру (крупные формы удаётся закамуфлировать за счёт рисунка состоящего из тонких деталей, а изящную фигурку украсит хоть и маленький, но выполненный из широких линий рисунок. Удачно подобраные краски интимной прически выгодно оттенят цвет кожи.

 

Интимные стрижки бывают повседневные и вечерние — украшенные блёстками и стразами. И в интимной красоте нет предела совершенству, ведь милый и симпатичный бикини-дизайн всегда будет неожиданным и приятным сюрпризом для партнёра.

 

Если женщины ещё и спорят на тему «нравится или нет», то у мужчин интимная стрижка вызывает только позитивные эмоции. У 90% мужчин реакция одобрительная, скорее даже бурная.

 

Ну и конечно же бикини-дизайн призван внести неизгладимое очарование в Вашу первую брачную ночь.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)