АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Летнюю психологическую школу

Читайте также:
  1. II. Как Пеппи пишет письмо и идет в школу.
  2. IV. Как Пеппи идет в школу
  3. Б) Ответ. Если Коля не придет в школу, равновесие на данном рынке не установится.
  4. Более 100 млн. детей не ходит в школу
  5. Департамент маркетинговых коммуникаций и брендинга ИГУП УрФУ открывает русско-немецкую летнюю школу PR
  6. Как обеспечить психологическую безопасность ребенка
  7. Киргиз изнасиловал 8-летнюю девочку в Новосибирской области
  8. Новость, что скоро они пойдут в школу и смогут приглашать домой приятельниц, заставила Мелиссу улыбнуться. Нора же не спешила разделять энтузиазм сестры.
  9. Он стал снова посещать школу, затем бегать в нее — бегать оттого, что он испытывал от этого настоящую радость. Позже, в колледже, он организовал команду любителей бега.
  10. Полковник винил школу: «Дает брак, оболтусы, проститутки, курят. .»
  11. Преодолеть психологическую травму

Международная летняя студенческая школа

«Современные направления практической психологии»

(17 – 30 августа 2014 г)

 

Если ты молод и активен, если ты заинтересован в саморазвитии,

если ты стремишься к успеху, то специально для Тебя

Уральский Федеральный университет предлагает

Летнюю психологическую школу

«Современные направления практической психологии»

Целью Школы является содействие в раскрытии творческого потенциала будущих психологов, повышение престижа практической психологии и привлечение в профессию наиболее подготовленной и заинтересованной молодежи.

За 2 недели мы предлагаем познакомиться с наиболее востребованными и перспективными направлениями практической психологии, среди которых:

ü социально-психологический тренинг,

ü песочная терапия,

ü интегративная танцевально-двигательная психология и психотерапия,

ü символдрама,

ü анимал-терапия[1].

 

Теоретическая база, практические упражнения и мастер-классы, а так же живое общение с преподавателями, психологами-практиками и другими участниками Школы, интеграция и обсуждение опыта - все это позволит «примерить» на себя различные направления психологической практики, определить цели и получить ресурс для собственного профессионального развития. Формат занятий нашей Школы отлично подходит как для первого знакомства с заявленными направлениями, так и для постижения тонкостей работы и обогащения опыта практикующего психолога.

К участию в Школе приглашаются студенты-психологи 1-6 курсов (очная и заочная форма обучения), а также студенты гуманитарных, естественнонаучных и других направлений подготовки, интересующиеся заявленной темой.

Стоимость обучения – 8 000 руб. (НДС не облагается).

По итогам обучения участники получают престижный сертификат о повышении квалификации в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Уникальная культурная программа дополнит приятные впечатления участников Школы и даст заряд энергии для плодотворной работы и учебы. Екатеринбург, город, соединяющий Европу и Азию, раскроет для вас культурное наследие старого Урала и творческий потенциал современного мегаполиса. Посетить дом уральского сказочника Павла Петровича Бажова и забраться на крышу небоскреба, послушать джаз под открытым небом и самим сыграть на народных инструментах в доме-музее барабанов, создать маленький шедевр в мастерской народного творчества – эти августовские дни станут полезным и приятным опытом.

Место проведения: г. Екатеринбург, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина.

Срок подачи заявок по е-mail: psyschool.urfu2014@gmail.com: до 01 августа 2014 года.

Командировочные расходы для участия в Летней школе за счет направляющей стороны.

 

Контакты:

Адрес оргкомитета: Россия, 620000, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 48а (станция метро «Геологическая»).

Сыманюк Эльвира Эвальдовна – научный консультант Летней школы «Современные направления практической психологии».

Виндекер Ольга Сергеевна – научный руководитель Летней школы «Современные направления практической психологии».

Лобанова Полина Борисовна – менеджер Летней школы «Современные направления практической психологии» телефон: +7-912-036-85-08; e-mail: psyschool.urfu2014@gmail.com


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)