АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гастрономия

Читайте также:
  1. II. Образование и употребление грамматических форм
  2. Алжир, Тунис, Марокко
  3. Бизнес-ланч
  4. Глава восьмая. РЫНКИ, ЯРМАРКИ, БАЗАРЫ
  5. Знакомство с технологией продажи товара.
  6. Индонезия
  7. Как стать Сыроедом?
  8. Маркетинговая среда.
  9. О Р Ф О Г Р А Ф И Ч Е С К И Й М И Н И М У М
  10. О СЛУЧАЙНОМ И ЗАКОНОМЕРНОМ
  11. Обслуживание в гостиницах
  12. Обслуживание пассажиров на железнодорожном транспорте

Вино прекрасно подходит в качестве аперитива, великолепно сочетается с морепродуктами, куриной грудкой, обжаренной с нарезанным манго, перепелами с фруктовой начинкой или мексиканскими такос.


 

Sauvignon Blanc Reserva, 2013

"Эстейт Коллекшн" Совиньон Блан Резерва

 

Белое сухое вино

Страна, Регион - Чили, Центральная Долина, Кольчагуа

"Estate Collection" — это линейка молодых вин, в аромате и вкусе которых фрукты получают максимальное выражение.


"Estate Collection" Sauvignon Blanc — белое сухое вино, для производства которого используют виноград сорта Совиньон Блан, выращиваемый на винограднике Сан-Карлос в чилийской долине Кольчагуа. Средний возраст виноградных лоз — 15 лет. Урожай для винтажа 2013 года собрали машинным способом с 3 по 6 марта. После этого ягоды очень быстро отправили в подвал, чтобы предупредить их окисление. Виноград подвергли спиртовому брожению при низких температурах в резервуарах из нержавеющей стали, после чего выдержали в течение 2-х месяцев и разлили по бутылкам.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)