АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИТАК, С ЧЕГО НАЧАТЬ? Ищу партнеров для бизнеса Мэри Кей

Читайте также:
  1. Беседа двадцать девятая. Итак, репетиция
  2. Итак, День 1
  3. Итак, как правильно выбрать сканер?
  4. Итак, каковы же духовные основы христианской государственности?
  5. Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее все прошло, теперь все новое.
  6. Итак, кто же такие сыновья библейского Иафета?
  7. Итак, можем ли мы отделить истину о запечатлении от субботы?
  8. Итак, неделю спустя Порки Пок вываливается из частной операционной Декапитата, распрощавшись со своим левым орехом, но чувствуя себя, как новорожденный.
  9. Итак, о детской
  10. Итак, о мыле и парфюме
  11. Итак, о переносе модели из 3Д-пакета в КСП посредством Unity.
  12. Итак, он вошел, прикрыл двери и рассказал жене, что по ошибке пригласил компанию: «Теперь ты должна помочь мне».

Ищу партнеров для бизнеса Мэри Кей

ПУТИ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

ИТАК, С ЧЕГО НАЧАТЬ?


Почему женщины выбирают работу в «Мэри Кэй»?

Преимущества, которые предоставляет компания «Мэри Кэй», или почему Вам стоит начать свой бизнес в «Мэри Кэй».

- Вы – сама себе босс
- Вы можете сами устанавливать свой график работы
- Вы можете проводить больше времени с семьей и друзьями
- Вы устанавливаете прочные дружеские взаимоотношения с клиентами и Консультантами
- Вы получаете признание за хорошую работу
- Перед Вами открываются неограниченные возможности карьерного и личностного роста
- Вы можете посещать тренинги, которые помогут Вам наилучшим образом организовать свою работу и наладить отношения с клиентами
- Вы получаете удовольствие, наблюдая за тем, как меняется жизнь женщин, которым Вы помогаете добиваться своей цели.


Пути финансовой независимости

Многие женщины начинают свой бизнес «Мэри Кэй» с целью улучшить свое благосостояние. Вы можете добиться этого следующим образом:
- Реализация продукции
- Вы помогаете женщинам стать ухоженными и красивыми.

Для этого Вы можете познакомить их с продукцией «Мэри Кэй» следующими способами:

- Классический способ – классы по красоте, где женщины могут сначала попробовать продукцию, а потом уже купить. Это основа компании «Мэри Кэй».

- Активный способ – включает в себя 15-минутную презентацию Систем по уходу за кожей «Таймвайз», «Botanical Effects ® » или "TimeWise Repair™".
- Тематический способ – Вы представляете продукцию Вашим клиентам, приглашая их на тематические встречи, рассказывая о новинках, а
заинтересовавшимся в карьере «Мэри Кэй» – о преимуществах работы в команде и т.д.

- Эпистолярный способ имеет большое значение для Вашего бизнеса. Вы можете послать по почте приглашение на класс по красоте или на
презентацию новой коллекции и поддерживать теплые отношения с клиентами, поздравляя их с днем рождения и праздниками.

Создание команды

Увеличьте свои доходы, начав построение своей команды, которая впоследствии вырастет в сплоченную Бизнес-Группу. Вы будете получать вознаграждение по результатам продаж как Лидер Бизнес-Группы и начнете двигаться по карьерной Лестнице Успеха. Это отличный способ подняться на вершину успеха, ведь перед Вами открываются новые возможности!

Лидерство

Вы можете подняться на самую высшую ступеньку Лестницы Успеха и достичь даже самого высокого статуса – стать Национальным Лидером. Ваш потенциал поистине безграничен! Лидер может использовать все способы представления продукции, т.е. устраивать классы по красоте, презентации и т.п., руководствуясь при этом Золотым Правилом: «Относись к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам».

Поднимаясь по Лестнице успеха, Вы сможете получать и доходы от продажи продукции на классах по красоте, а также перезаказов клиентов, и с каждой новой ступенью карьеры доходы будут расти благодаря росту Вашей Бизнес-Группы, а Вы сможете получать все большее вознаграждение от общего объема продаж ее членов. Кроме того, Вы сможете участвовать в Конференциях и Собраниях для Лидеров Бизнес-Групп, стать членом Совета по Маркетингу и даже получить право пользования статусным автомобилем. Таким образом, Вы приобретете не только уверенность в себе, но и финансовую независимость!



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)