АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ким Наталья Олеговна

Читайте также:
  1. Автор статьи и подобрала потешки Наталья Самойлова, психолог
  2. ГУСЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
  3. Дорофеева Наталья (9 испанская группа, р/г)
  4. Дорофеева Наталья (9 испанская группа, р/г)
  5. Иванова Галина Олеговна
  6. Ким Наталья
  7. Концепция человека и особенности положительного идеала в исторических повестях Н.М. Карамзина “Наталья, боярская дочь” и “Марфа-посадница”. Принципы создания характера.
  8. Куприенко Наталья Семеновна, Паршина Анастасия Алексеевна
  9. Наталья Андреева Нить Ариадны
  10. Наталья Игнатова
  11. Наталья Лобова

Университета им.Аль – Фараби

Искусство управления финансами, а так же их рациональное использование не только в личных целях, но и для блага общества – вот одна из главных задач, стоящая перед каждым достойным человеком нашего общества. В мире, с подобной глобализацией на сегодняшний день, нужно уметь «идти в ногу» с переменами. Финансовый менеджмент как искусство управления капиталом, до­ходами и денежными потоками компании представляет собой приня­тие решений по их рациональному формированию и использованию. Ключевая цель финансового менеджмента — повышение стоимости ее капитала, которая зависит от ожидаемого дохода (на одну акцию), выбора наиболее благоприятного момента для получения прибыли, надежности предполагаемых доходов (выручки от продаж), политики выплаты дивидендов и инвестиционной политики. Любую акционерную компанию (корпорацию) в сфере производ­ства и коммерции можно представить как производственно-техно­логическую, ориентированную на рынок финансово-экономическую структуру. Ее функционирование обеспечивают с помощью совокуп­ности материальных, нематериальных и финансовых активов. Для правильного понимания таких вещей, умения играть финансовыми инструментами необходимо получение высшего образования в области финансов.

Одним из крупнейших подразделений Казахского Национального Университета им. Аль-Фараби - является Высшая Школа Экономики и Бизнеса. В Высшей Школе Экономики и Бизнеса работают следующие кафедры: Финансы; Учет и аудит; Экономика; Менеджмент и Маркетинг. Кафедра финансы – это арена, где каждый студент имеет равные шансы раскрыть свои таланты, показать то, на что он способен. Здесь мы получаем знания, знакомимся с разными по характеру людьми, выбираем себе приоритеты и пошагово идём к своим целям. Одна из задач кафедры – ставить перед собой высокие цели и достигать их. Кафедра “Финансы” функционирует в стенах Казахского Национального Университета с 1 сентября 2004 года. Преимуществ во вступление на данную специальность много, но самое главное преимущество – это отсутствие недостатков. Кафедра “Финансы” является членом Ассоциации финансистов Казахстана. Так же кафедра сотрудничает с Центром исследований финансовых нарушений Счетного комитета по контролю исполнения республиканского бюджета Республики Казахстан, фонд развития малого и среднего предпринимательства “Даму”, палатой налоговых консультантов Республики Казахстан и др.

Профессорско-преподавательский состав кафедры сформирован из специалистов, которые найдут индивидуальный подход для каждого студента и помогут в выборе своей деятельности.

Кафедра финансы является международным центром образования в Центрально – Азиатском регионе. Специальность позволит определить перспективы финансовых возможностей в развитии компании, находить наиболее рациональные направления деятельности компании, обеспечивать ее эффективное функционирование.

Двери КазНУ всегда открыты для каждого абитуриента, студента.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)