АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гармонии благие звуки, звучат так нежно для души

Читайте также:
  1. G — долгосрочные темпы роста денежного потока.
  2. III. «Нежное» и «грубое» воспитание
  3. АЙКИДО - ЭТО ПРАКТИКА ГАРМОНИИ
  4. Б) длительность одного полного кругооборота средств с момента их превращения из денежной формы в производственные запасы и до выхода готовой продукции и ее реализации
  5. БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ
  6. В случае невозможности выражения социальных показателей в денежной форме, значение их определяется на основе экспертных оценок.
  7. В это время чья-то рука нежно коснулась моего плеча. Надежда Вытерев слезы, я медленно подняла голову и узнала этого человека, тоже завсегдатая заведения.
  8. Великое счастье и блаженство жизни заключается в том, что мы становимся способными жить в гармонии с Небом и Землей.
  9. Вопрос 6. Денежно-кредитная политика государства.
  10. Вот величайший секрет: быть всем вместе водимыми Святым Духом, пребывая в гармонии и единстве с Богом и друг с другом.
  11. ГИБЕЛЬ КРЕДИТНО-ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЫ

Отпустит боль, согреют руки, открывшись Солнцу и любви!

Люди рождённые под энергией 2 го аркана, от рождения обладают дипломатическими способностями, умением сглаживать, урегулировать конфликты, сглаживать острые углы. Гасить негативные всплески эмоций, поглощать в свою энергию. Они обладают глубинным чувствованием и видением. Способны видеть и замечать, то, что скрыто и лежит за гранью обычного восприятия и понимания. Очень наблюдательны, таинственны и загадочны, осторожны. Далеко не всем показывают своё истинное лицо, часто создают видимость, а истину прячут от посторонних глаз. Энергия текучая и обволакивающая. Как загадочная дымка утром, на рассвете над рекой. Как туман, стелящийся над просторами Земли. Как облако, ложащиеся на вершины гор. Я есть и меня нет. Я яркая и я незаметная. Я пленящая и я неуловимая. Я солнечная и лунная одновременно. Я сама противоположность Вселенной и её единство. Единство и борьба противоположностей разлита в энергиях 2 го аркана судьбы. Это переход из одного состояния в другое. Люди текучие и противоречивые, но очень тонко чувствующие всё вокруг, понимающие чужую боль, и стремящиеся помочь и исцелить. Обладают способностями уговорить, успокоить, снять боль, от природы целители и дипломаты, их притягивает всё необычное и загадочное. Читают чужие души, как книгу Бытия. Их советы и изрекаемая мудрость помогают многим. Они не рвутся на лидерствующие позиции, оставляя чаще всего за собой нейтралитет. Любят оставаясь в тени управлять ситуацией изподволь, аккуратно разворачивая события по своему замыслу. Могут отойти в сторону, оставив поле битвы или споров. Суета не для них Их личное медитативное состояние им дорого и они его ценят и берегут. Редко кого впускают близко в своё личное пространство. Людей воспринимают на позициях равенства. Любят и понимают природу и животный мир.

Духовное послание,предназначение 2 му аркану судьбы:

Будьте искренними и решительными, отбросьте сомнения и доверьтесь Вселенной, внутри Вас. Ваша мудрость и интуиция способны творить чудеса исцеления душ человеческих Почаще доверяйте импульсам прозрений изнутри. Для Вас кажущееся непостижимое становится доступным, когда вы находитесь в потоке единства со Вселенной и единства и открытости со всем миром. Дарите свою мудрость и теплоту просто и безусловно, ничего не ожидая в замен, и вам сторицей вернётся всё то, что вы отдаёте. Учитесь доверится и открыться. Умейте принимать и сказать жизни - Да. Сейте семена добра вокруг, где бы вы не появились. Преодолейте пассивность,инертность и лень. Улыбайтесь, говорите добрые слова и комплименты людям. Относитесь и к себе с любовью, заботой и вниманием. Ухаживайте за своим физическим телом, тренируйте и укрепляйте его. Крепость и сила помогут вам, быть более целостным, преодолевая двойственность, неуверенность и страх!

Среди руин и камней расцвёл необычайной красоты цветок. Кто он этот незнакомец? И как он сумел пробиться, через эти камни к свету и солнцу? Да ещё излучать такой таинственный и пьянящий и притягательный аромат? Он кажется таким хрупким, но он сумел совершить такое, во что трудно поверить! Да он просто верил, и просто тянулся к Солнцу и Небу!

Так давайте всегда будем верить в солнце, радость, счастье и Вселенскую любовь. И мы сумеем расцвести там, где ещё не расцветал не один цветок!

Благословляю! Благословляю! Благословляю!

Развивайте свои уникальные целительные способности, развивайте свою интуицию, не бойтесь делиться знаниями, и глубиной и любовью своей души!

Негативная, неотработанная карма по 2 му аркану судьбы.

Люди недоверчивые, сомневающиеся, капризные и непостоянные. Часто прибывающие в замешательстве и в состоянии недовольства. Очень скрытные. с двойным дном, не искренние, лживые. Меняют маски и роли. артистичны и фальшивы. Закрыты и нелюдимы. никогда не поймёшь, что у человека на душе., и чего от него можно ожидать. Ненадёжны. В трудную минуту могут оставить и быть равнодушными. Противоречивость и двойственность натуры. Сомнения, нерешительность, пассивность, инертность и лень.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)