АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН В’ЄТЬСЯ
  3. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  6. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  9. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  10. Аркан Чердак
  11. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.

Люди 12 аркана судьбы отмечены божественным законом служения. У них определённая задача принести больше добра, милосердия, сострадания в жизнь. Научить людей быть таковыми, быть для них примером бескорыстной отдачи любви и помощи и поддержки в мир. Человек 12 аркана судьбы имеет другое видение на многие вопросы жизни, (аналогия 12 аркан в картах Таро), человек висит вниз головой и значит ракурс видения мира и ситуаций противоположный людям, стоящим на ногах. Поэтому их новаторский взгляд учит думать и воспринимать жизнь по-другому. Им доступны самые разнообразные новые идеи и проекты, сферы деятельности. Они кладезь необычной информации. Как много интересного можно узнать, общаясь с человеком 12 аркана судьбы. Жизнь как будто приобретает другие краски и очертания. Такие люди всегда нацелены на взаимопомощь и поддержку, к ним многие обращаются за помощью, принимаю их отзывчивое сердце, и открытую душу. Главное для них за проблемами других людей помнить о себе, проявлять к себе заботу, любовь и внимание. Временами баловать себя, дарить подарки устраивать праздники. Ведь жизнь дана нам для удовольствия, и радости, и счастья, и процветания, а не для страданий и жертвенности. Для них очень важно не впадать в жертвенность каким-либо людям в жизни и обстоятельствам. Вовремя уметь выходить из зависимости и подвешенного состояния. Уметь сказать «нет» и постоять за себя, так как их доброе сердце, мягкое иногда сподвигает их на поступки в ущерб себе, главное на благо других. Любовь к себе, самодисциплина, духовное развитие, помогает 12 аркану пройти все жизненные уроки и стать мудрее. Они очень любят учиться и постигать в жизни что – то необычное, интересное и особенное. Им важно научиться отпускать старое, не цепляться за людей, ситуации и обстоятельства, не «зависать» в старых эмоциях. Смело идти в перемены в жизни. И тогда их жизнь приобретёт смысл более прогрессивный, начнётся движение и человек обязательно постигнет своё предназначение по 12 аркану, найдёт свой и только свой уникальный и необычный, нестандартный путь, который принесёт пользу многим. Ведь иное видение – это всегда начало перемен.

Духовное предназначение послание по 12 аркану судьбы: Вам дано иное видение и понимание сути вещей, событий, людей и явлений. У вас широкое отзывчивое сердце, добрая душа, готовая в любой момент согреть своим теплом и прийти на помощь. Отдать бескорыстно свою энергию любви, заботы, внимания. Вы легко общаетесь, но вам очень важно научиться относиться правильно с такой же любовью к себе. Помнить, что жизнь дана людям для радости, а не для страдания. Научитесь выходить из подвешенного состояния и инертности. Вам помогут занятия йогой, фитнесом, активные виды отдыха, путешествия по миру. Ведь вы очень любите познавать и открывать для себя всё новое и необычное. Вас притягивает мистичное и загадочное, вам полезно посещать тренинги и семинары по духовному развитию и укреплению внутренней силы, развитию интуиции. Вы можете легко рассказать о необычных вещах людям, распространяя тем самым новое знание и новое видение по земле. Из вас получатся миссионеры, сподвижники, люди служения, духовные проповедники, просветители, а так же целители души и тела. У вас глубокое чувствование боли других людей. Вы чувствительны и отзывчивы, всегда нацелены помочь. С вами от рождения работают ангелы Неба, у вас хорошие небесные хранители. Небо проводит через вас свою божественную работу, и если вы откроетесь, то внесёте пользу на общее благо Планеты, и это путь придёт, если ваши молитвы и медитации будут обращены на исцеление Земли и людей. Придут уникальные методы и откроются дороги, только скажите Небу «да» и согласитесь на служение.Подари другому частичку счастья, поделись с другими состоянием радости и вдохновения, прости всех, кого следует простить и научи практике всепрощения людей. Прими весь мир как данность Бога и поспособствуй, чтобы частичка Света Творца засветилась внутри каждого человека на Планете Земля. Расскажи людям о новом видении и времени. И ты выполнишь своё предназначение, так как твоя миссия на Земле – это миссия служения!

А теперь безусловную любовь и заботу подари самому себе, ведь ты, как и все, достоин всего самого лучшего! И всегда помни, что на Земле становится всё больше людей, которые медитируют на исцеление Планеты. Подключайся к их энергии и тебе будет более легко, ты притянешь много друзей и единомышленников. Мир откроется перед тобой самым необычным и удивительным образом! Благословляю! Благословляю! Благословляю!

Представьте картину, как ты берёшь цветок лотоса и подносишь его к сердцу, и в твоём сердце загорается огонёк безусловной божественной любви, тебе стало тепло, и ты захотел поделиться и отдал цветок следующему человеку, который готов был его принять. Он тоже поднёс его к сердцу, и его сердце засветилось от счастья, и ему захотелось этим поделиться со следующим человеком и так происходило снова и снова. И вскоре людей с открытым сердцем, чистыми помыслами и готовыми поделиться стало намного больше. На Земле стало больше улыбок, смеющихся и счастливых лиц. И вот ты идёшь по улице, и тебе навстречу идёт человек и улыбается, будто он тебя знает, то это действительно так, потому что энергия любви, посланная тобой, вернулась к тебе этой счастливой улыбкой незнакомого прохожего. Всё в мире имеет свойство возвращаться!

Неотработанная негативная карма по 12 аркану судьбы. Жертвенность, нелюбовь к себе, навязчивая забота и внимание, привязанность чрезмерная к человеку, к объекту любви, желание страдать, подвешенное состояние, провисание, отсутствие движения. Частые депрессии, болезненные состояния апатия и усталость. Навязчивые идеи, что любви нет, и никто не любит. Обидчивость, ранимость. Нежелание проживать свою жизнь, всё время уделяя близким, детям, родителям, мужу, жене, друзьям, но не себе. Зависимость от их отношения, от их любви. Манипуляция, чтобы привязать к себе. Нежелание учиться, развиваться. Преобладание негативного мышления, неумение отпускать и начинать новые жизненные циклы. Рекомендуемая деятельность: Психология, целительство, медицина, педагогика, детские сады, школы, детские дома, социальная защита. Пенсионные фонды, работа с инвалидами, пенсионерами, любая благотворительность, акции по защите животных, природы, Земли. Наука, путешествия, изобретения, ноу –хау.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)