АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА»

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН В’ЄТЬСЯ
  3. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  6. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  9. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  10. Аркан Чердак
  11. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.

Люди 19 аркана судьбы, наделены способностью, светить, а значит, безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал. Они очень открыты. У них мощная энергия. Солнце светит на Небосводе всем, не выбирая никого. Оно просто есть, и оно постно восходит на Небосводе, а сами люди выбирают выходить им к солнцу, включаться активно в начавшийся день или нет. И поэтому люди солнца – вокруг себя притягивают множество людей. В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себя внимание. Явно выраженная лидерствующая позиция. Солнце не может долго находиться в тени. Его заметят все, если оно вышло из-за горизонта, или из-за тучи. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они ставят их перед собой. И очень активно могут действовать, идя к их достижению. Они позитивны, редко впадают в отчаяние и депрессию. Состояние печали – это не для них. Они могут огорчаться, когда долго находятся бездеятельной, созидательной активности. Их жизнь – это кипучая деятельность во всем. Все должно с пробуждением лучей солнца на рассвете включиться в активную работу.

И поэтому им непонятно, как это другие люди могут ничего не делать, не быть активными, ни к чему не стремиться. Их удручает такая позиция. Но им следует принять людей, такими, какие они есть, не всем дано быть солнцем. У всех разные энергии по судьбе. У солнца самая активная янская энергия, энергия действия. И поэтому именно на этих людей, как правило, Вселенная возложила серьезные, важные, глобальные задачи. Задачи по созиданию, распространению знаний, света, добра, любви, красоты, исцеления, тепла и радости. Как радостно, когда видишь солнышко на небе. Душа поет, все вокруг приобретает яркие краски. Только людям 19 аркана следует понимать свое сильное влияние на людей. Если солнце какое-то время будет светить в одну точку, то куда будет, оно светить загорится и сгорит от огромной силы энергии огня. И поэтому цепляться за одного человека, за одну жизненную ситуацию им крайне вредно, потому что вместо добра и любви они могут навредить сами того не понимая. Их энергия должна быть рассеяна на многих. А значит, им следует, по жизни иметь активную деятельность, что бы весь основной свой потенциал энергии вырабатывать там, а дома близким и домашним пусть достаются теплые лучи не активно испепеляющего солнца. Как можно солнце закрыть в четырех стенах? Это не возможно. Если это сделать, то сам человек из-за нереализации и невыработки энергии начинает плохо себя чувствовать. Происходит некое самосгорание. Поэтому таким людям следует следить за тем, чтобы их энергия была в общественной деятельности, или в творческом процессе. Их следует загрузить работой, что бы они чувствовали свою полезность людям. Солнцу дано светить!

Духовное послание предназначение по 19 аркану судьбы, энергия «Солнца». Вам дан мощный потенциал свечения. Вы являете, несете в себе энергию безусловной отдачи и любви ко всему живому на Земле. У вас деятельная, созидательная энергия. Вы аккумулятор энергии, от вашего света тепло многим. И вам важно понять ту сферу общественной деятельности, в которой вы смогли бы себя реализовать. Вам богом дана задача, рассчитанная на множество людей. Общественная деятельность – для вас. Смело беритесь за любые проекты в этом направлении. У вас энергия лидера и поэтому ведите за собой людей, вдохновляясь высокими, духовными целями. Ваша задача поучаствовать в улучшении, исцелении земли и людей. Вам даны целительные способности, способности просветлять умы и сознание людей, просветлять и наполнять любовью от души. Ваша миссия на земле светить, включаться в миротворческие миссии на планете. Медитировать на исцеление земли. В своей повседневной жизни стараться быть примером света для окружающих вас людей. Через вашу позитивность, через вашу духовную работу, просветляться и те, кто рядом. Следите за своими эмоциями, за мыслями в вашей голове, т.к. они имеют мощный энергетический посыл в мир. Сейте семена добра вокруг бескорыстно, ничего неожидая взамен, ведь вы солнце. А солнце просто светит и все, всходя каждый день на небосводе. Старайтесь избавиться от обид и возмущения – они противоположные вашей позитивной эмоции. Проделайте практику прощения, что бы убрать из души все сдерживающие и тормозящие факторы. Отпустите все старое, очистите прошлое, не беспокойтесь о мире материи. Если вы будете прибывать, в потоке солнечной энергии и у вас будет, высшая благая цель, или вы будете настроены на добро, все материальное обязательно прибудет в вашу жизнь. Высшие силы покровительствуют вам по судьбе. Тренируйте свое физическое тело. Укрепляйтесь в духе. Снимите излишний контроль над близкими вам людьми, не концентрируйте энергию долго на одном человеке, снимите беспокойство о них, доверьте защиту о них вселенной. Молитесь об их духовном просветлении, медитируйте. Представляйте их и себя в шаре солнечного света, это будет мощная защита, т.к. ваши мыслеобразы срабатывают. В сложные жизненные моменты вспоминайте о солнце и о рассвете. О своем светлом солнечном предназначении и зовите светящихся солнечных ангелов себе в помощь и защиту, и увидите, как будет меняться ситуация в лучшую сторону, только обязательно благодарите ангелов за помощь.

Благословляю, благословляю, благословляю. Солнце каждые день встает на небосводе и наступает день. Люди ждут дня, чтобы включиться в свои дела, начать действовать, начать достигать своих целей. Солнце никогда не капризничает и не говорит, что сегодня оно не встанет и день не начнется. Оно понимает, что его ждут миллионы людей Земли, что оно регулирует циклы во вселенной. И поэтому солнце – это благая миссия для всех! Вы – нужны! Осознавать это – уже счастье!

Жил в одном ауле мудрый старец. И мудрый старец знал, что в этом же ауле живет солнечный мальчик. И как-то однажды, он увидел этого мальчика возмущающимся и негодующим. Он ругался со своей матерью, потому что не хотел сидеть со своей младшей сестренкой, а хотел гулять с ребятами, своими сверстниками. Старец подождал, пока мальчик успокоится, подозвал его к себе и начал свой рассказ: «Вот видишь это солнце», - сказал он. Оно каждый день встает на Небосводе, давая нам свет и тепло. И оно ничего не просит взамен. Мы не платим солнцу, не боимся, что оно в какой-то день не выйдет. Мы ему все рады. И солнце радо, оно смотрит, как люди с его первыми лучами пробуждаются, включаются в работу, оно осознает свою важную и благородную миссию для земли. Как цветы и трава тянуться к солнцу. Все расцветает и оживает. Так вот в тебе мальчик живет внутри маленькое солнышко и поэтому мама просит тебя все время ей помочь, просто так, потому что именно ты можешь светить бескорыстно. И если ты не будешь капризничать, то когда ты вырастишь, то у тебя внутри засветится большое солнышко, которое будет давать тепло людям. И ты многим сможешь помочь. И многим будет нужно твое тепло. Мальчик выслушал рассказ и больше никогда не отказывал маме в помощи, а родители мальчика удивлялись. Так что же ему, сказал мудрый старец…….. солнечный человек – человек бескорыстный, открытый, светящийся, готовый, безусловно, поделиться своей энергией и теплом. В его лучах можно согреться.

Негативная, неотработанная карма по 19 аркану судьбы. Властность, возвышение над людьми, гордыня, обидчивость. Неумение вовремя остановиться. Суета, хаос. Зацепленность за прошлое. Внутреннее самосожжение, т.е. не любовь к себе, самоедство). Негативное мышление, энергия направленная не на благие цели, корыстные цели. Неумение расслабиться, перевозбуждение. Трудоголизм. Сфера реализации: любая общественная деятельность, политика, искусство, шоу-бизнес, духовность. Благотворительность. Целительство.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)