АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН В’ЄТЬСЯ
  3. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  5. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  6. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  9. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  10. Аркан Чердак
  11. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.

Люди, рожденные в энергиях 21 аркана судьбы от природы, наделены глубокой связью со всем бытием, со всем, что окружает, со всем миром. Они глубоко чувствующие, тонко воспринимающие и миролюбивые. Они природные целители душ и дипломаты. Способны урегулировать конфликты, нацелены в своих мыслях на глобальные задачи. Им интересно все, не только в масштабе их личной жизни, но и в масштабах страны, всей земли и вселенной. Они чувствуют присутствие и водительство высших сил с самого детства. Верят, что возможно все, редко ограничивают себя в своих планах, надеждах и мечтах. История. Так мировая политика, так мировая религия, так все религиозные структуры и т.д. Им хочется принести благо многим людям. И на самом деле они нацелены на это. Самоотверженно и с открытым сердцем они вдохновляются светлыми идеями и идеалами. Они могут повести за собой множество людей, если всего себя, весь свой светлый потенциал они направят на благие цели, дела, задачи. Перед такими людьми по факту их 21 аркана судьбы открыты границы мира. Как правило, им легко даются иностранные языки, они много путешествуют по миру. Выбирают себе род деятельности, связанные с мировыми связями. Это либо поездки за границу, либо компании имеющие влияние на весь мир. Вся наша планета для них родной дом – они везде чувствуют себя хорошо, где бы ни были, везде легко адаптируются, быстро и легко адаптируются к разным климатическим условиям. Такие люди экстрасенсорны и могут, энергиями вселенной, лечить других людей. Часто к ним приходить информация из вселенского источника. Они легко медитируют. Часто им суждено участвовать в глобальных проектах, внося в них сильную составляющую своей энергии, силы и воли. Люди 21 числа двигали мировыми процессами, оставив след в истории. Например, Сталин. (21-й аркан судьбы). Для людей 21 аркана важно объединение всех людей планеты. И близок духовный лозунг: «Мир во всем мире». Объединение всех людей. Все люди родственные души!

Духовное послание для людей 21 аркана судьбы. Вас объединяет со всеми людьми планеты ваше широкое сердце, преисполненное высшего служения, на благо многих людей. Вам важно встать во главе конфесий, объединяющих весь мир, все религии и все духовные направления. Ведь вершина горы одна, а восхождения на нее могут быть разные. Важно донести до людей, что душевно мы все сестры и братья по воли создателя, творца. А весь мир нам родной дом, который мы хотим уберечь, исцелить, и приумножить процветание и изобилие, и свет. Что бы на планете воцарила совершенно обновленная атмосфера, новых энергий, более светлых, радостных, творческих и духовных. Объединяйте все прогрессивное и светлое во имя исцеления нашей планеты. Вдохновитесь делами и идеалами во благо многих. Открывайте сами для себя весь мир и открывайте через свое творчество весь мир для других! Медитируйте каждого 21 числа каждого месяца, в 21 час, 21 минуту на исцеление планеты всей, представляя ее цветущей, а людей процветающими, здоровыми и радостными. Верьте в изобилие и процветание вселенной, будьте для людей примером оптимизма и жизнелюбия. Принимайте весь мир целостно, не боритесь против войны, будьте за мир. Провозглашайте мир во всем мире, процветание во всем мире. Ваша энергия миротворца весома. Так будьте же всегда для себя и других эти светом, этим огнем вдохновения и любви! Благословляю, благословляю, благословляю. А теперь представьте, что все люди мира держатся за руки. И энергия любви исходит от сердца к сердцу следующего человека. Мы все равны в этом круге, все едины. И банкир, и простой рабочий. Все согреты единой энергией вселенной в которой нет разграничений и условностей, социальных и религиозных различий. мы все едины, красивы и любимы в лучах энергии мира. Представьте, что мы все общаемся на едином языке. На языке души, языке безусловной любви друг к другу и в этот благостный момент земля исцеляется, получая мощный импульс позитива из душ всех людей мира. Закройте и вы на несколько минут глаза и представьте всю эту картинку у себя в воображении и побудьте в этом, почувствовав мощный импульс исцеления и любви. Почувствовая, расскажи и передай следующему. Пусть это медитация распространяется по планете. Негативная, неотработанная карма по 21 аркану судьбы. Воинственный настрой против многих людей, против целых религий, политики, устроения государства. Неприятие в глобальных масштабах. Агрессия против мира. Апатия, что не получается сразу глобальное и большое. Не умение двигаться постепенно и поэтапно. Желание иметь сразу и все. Не умение довольствоваться тем, что есть, веря, что придет большее. Желание объять необъятное. Не умение реально смотреть на жизнь. Желание и войны. Участие в военных действиях. Разжигание конфликтов.

Сфера реализации: путешествия, туризм, политика, религии, дипломатия, языки. Журналистика, экономика, мировые финансы. Мировые информационные сети. Целительство, биоэнергетика, миротворческие конфессии.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)