АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БОРЬБА С ХРИСТИАНАМИ

Читайте также:
  1. А. Борьба с чревоугодием.
  2. А. Борьба с чревоугодием.
  3. Б. Борьба с блудом.
  4. БОРЬБА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА С ФРАНЦУЗСКИМ
  5. Борьба БКП (т. с.) против правительства А. Цанкова. 1923—1925 гг.
  6. Борьба богословских направлений в начале XVIII века.
  7. Борьба в партии о путях развития страны.
  8. Борьба в тылу врага
  9. БОРЬБА ЗА ВЕЛИКОЕ УЧЕНИЕ
  10. Борьба за власть в партийном руководстве
  11. БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ
  12. Борьба за власть после смерти Петра Великого в 1725-1730 гг.

Получив приказ от люцифера бороться с христианами, мы решили действовать следующим образом:

1) причинять болезни;

2) причинять бесплодие;

3) приносить в церковь сонливость;

4) приносить в церковь разделение;

5) приносить в церковь теплоту;

6) действовать так, чтобы христиане игнорировали Слово Божье;

7) приносить в церковь слишком много моды и внешнего блеска, а также соперничество;

8) уничтожать христиан физически.


ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ХРИСТИАН

Имея в наличии специальный телевизор, я мог видеть христиан, рожденных свыше. Мы не боремся с лицемерами, потому что они уже принадлежат нам. Мы засылаем наших девушек в церковь. В церкви они будут делать все, чтобы отвлечь внимание слушающих от Слова Божьего: жевать резинку, делать так, чтобы дети плакали. Они также могут придти в духе и сделать так, что люди постоянно будут чувствовать сонливость во время проповеди.

В тот момент, когда они увидят на твоем лице трезвое выражение, они выйдут за пределы церкви. Как только ты выйдешь из церкви, они просто подойдут к тебе, пожмут руку, поприветствуют, может быть даже подарят подарок. Это обязательно будет такая вещь, которую ты очень сильно любишь. Девушки выглядят очень дружелюбными, но прежде, чем ты поймешь, что происходит, ты забудешь все, что слышал в церкви на проповеди.

Для настоящих же христиан метод другой. Одна из таких девушек придет поздравить тебя и попытается выяснить, где ты живешь, сказав при этом, что чувствует себя очень одиноко и не знает христиан, живущих поблизости. По дороге домой она купит что-нибудь из продуктов, например, бананы, что христианин может воспринять как жест любви. Девушка будет навещать христианина до тех пор, пока не потушит света Христа, горящего в нем. Затем ее визиты прекратятся.

Основной метод, применяемый к живым церквам, - это отвлечение христиан от чтения и изучения Слова Божьего. Это приводи к тому, что христиане перестают осознавать свою власть и игнорируют обетования Божьи. Во время круссейдов девушки также вносят раскол и несогласие в среде христиан.


КАК УЗНАЮТСЯ ХРИСТИАНЕ

Христианин, рожденный свыше, узнается не по тому, сколько служений он посещает и носит ли он с собой Библию. Они узнаются по тому, насколько свет, сияющий в них, постоянно горит, как свеча в ночи. Когда христианин движется, мы видим ангелов, сопровождающих его: одного справа, одного слева и одного сзади. Поэтому нам невозможно подойти к этому человеку.

Единственное, когда мы одерживаем победу, - это когда христианин грешит. Он просто открывает дверь для нас. Когда христианин находится за рулем автомобиля, и мы желаем причинить ему вред, мы просто не можем этого сделать, так как никогда он не бывает один. Если бы христиане знали, что Бог имеет для них, они не относились бы ко греху столь небрежно и легкомысленно.

Как председатель, назначенный самим люцифером, я посылаю своих девушек в живые церкви и на служения. Они всегда отлично одеты и по окончании служения выходят вперед, якобы для принятия Христа в свою жизнь. В конце служения они дожидаются проповедника, который, естественно, очень рад за новообращенных. Такие “новообращенные” могут провожать проповедника до его дома. Если у него нет дара различения духов, то девушка в конце концов склонит его к прелюбодеянию. Это происиходит тогда, когда он оценивает ее достоинства. После прелюбодеяния девушка должна убедиться в том, что грех остается в жизни проповедника, и он продолжает грешить, грешить до тех пор, пока Дух Божий не заглушится в нем. После этого девушка исчезает. Ее миссия считается законченной.

Я хотел бы рассказать вам об одном служителе Божьем. В духовном мире он был известным мужем Божьим. Когда он становился на колени для молитвы, то в наших рядах начинался хаос и смущение. Однако, мы все-таки послали к нему наших девушек. Они сделали все, на что были способны, но так и не имели успеха. За свой провал они поплатились жизнью. Мне самому пришлось превратиться в девушку и, придя к нему, словами и действиями склонить ко греху. Однако этот служитель Божий был неприступен. Я решил уничтожить его физически.

Однажды, когда служитель направлялся в Одуекпе, местный базар, я, сев в большой грузовик, груженый полными бочками с маслом и заехав на рынок, направил машину на высоковольтную линию электропередач, которая, обрушившись, убила многих людей, но тот человек исчез. Его исчезновение было просто чудом. На другой день я увидел его, идущего пешком в Нкпор. Я сел за руль огромного груженого грузовика и решил прикончить его. Грузовик налетел прямо на служителя, при этом убив многих людей. Но служитель опять пропал. После этой попытки я перестал преследовать его. Этот служитель и по сей день жив.

Из-за одного христианина дьявол может уничтожить многих людей, пытаясь достать того единственного, за которым он охотится. Но он всегда будет терпеть неудачу. Такие вещи происходили со многими христианами, которые даже и не подозревали о грозившей им опасности, так как Бог всегда спасал их. Проблема состоит в том, что дьявол не сдается. Мысли о том, что он может одержать победу, не покидают его. Пока христианин ходит в Божьей любви и остается в Нем, не связывается с делами этого мира, дьявол не будет иметь успеха, как бы старательно он ни работал. Только неверующий попадает к нему в пасть.


НАЖИМ НА ХРИСТИАН

Нажим на христиан происходит, в основном, в мечтах, в снах. Христианин может видеть в своих снах/мечтах следующее:

1) мертвого человека, приходящего к нему. Это может быть его родственник.

2) разные странные лица, преследующие его.

3) друга, плавающего в реке;

4) друга, приносящего еду и просящего человека попробовать ее;

5) одинокие девушки, а также замужние женщины имеют половые акты с каким-либо мужчиной.

Если не отнестись к этому серьезно, это может привести к бесплодию. Если беременная женщина видит себя в постели с каким-либо мужчиной, это может привести к тому, что она не вынесет ребенка.

Если христианин видит вышеперечисленное в своих сновидениях, не стоит относится к этому легко, махнув рукой. Перед сном он должен проверить себя и признаться перед Богом в любом грехе, связать демонов и попросить Бога восстановить правильные сны. Это очень важно. Человек с такими проблемами должен обратиться за помощью к более взрослому в вере христианину.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)