АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прошедшие мероприятия

Читайте также:
  1. VBПxi -изменение объема производства j-го вида продукции за счет i-го мероприятия.
  2. Все чипы участников должны пройти процедуру регистрации. Чипы не прошедшие эту процедуру к рассмотрению приниматься не будут.
  3. Призёры мероприятия.
  4. Программа мероприятия.

В нашем университет проводиться много мероприятий, связанных со спортом. И как уже сложилось по традиции, 9.09.2014 в 17-00 на стадионе «Университетский» прошло торжественное открытие Спартакиады. В котором команды студентов-первокурсников соревновались по 6-ти видам спорта:

17 сентября,сборная медицинского университета по футболу выиграла технологический институт,со счетом 8:2
21 сентября, в воскресенье, спортсмены из нашего университета принимали участие в краевой универсиаде 2015 и были на высоте.

29 сентября состоялся финальный матч по баскетболу среди девочек, команда КрасГМУ одержала победу на «Енисеем»

Так же традицией стало проведение мероприятия «Вечер- Бардовской песни», который проходил 20 сентября, в субботу, в 17-00, в холле первого этаже главного корпуса. Студенты окунулись в уютную теплую атмосферу, наполненной весельем и дружеской компанией. Смогли отвлечься от учебы в стенах родного университета и получить огромное количество позитивных эмоций. Некоторые из них смогли жаде проявить свои творческие стороны.

26 сентября, в 16-50, в аудитории №3 состоялись интеллектуальные игры. Где студенты-первокурсники, на личном опыте убедились,что знания можно получить весьма веселым путем.

9 октября, состоялся «Международный День Ходьбы».Не смотря на холодную погоду, студенты КрасГМУ посетили данное мероприятие. Никто не пожалел,все весело провели время в дружеской компании и набрались сил на будущие мероприятия.

 
 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)