АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
со 24 февраля по 1 марта 2015г
Дата проведения
| Место проведения, время
| Наименование соревнований
|
| 23-27 февраля
| СК "Тобол"
| Зональные соревнования первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005гг.р. Зона "Западная Сибирь" (финал)
| Приняло участие 12 команд.
1м - ФК "Тюмень 2004" г.Тюмень
2м - ДЮСШ "Ямбург" г.Новый Уренгой
3м - "Стратегия" г.Тобольск
"Лучший нападающий" - Быков Дмитрий "Стратегия" г.Тобольск
| 23-24 февраля
| ДС «Кристалл»
| Открытый городской турнир по фигурному катанию на коньках «Рождественские звёздочки»
| Приняло участие 147 человек (Тобольск 30 человек) из г.Покачи, Тюмень, Первоуральск, Ноябрьск, Н-Уренгой, Сургут, Нижневартовск, Курган
Тоболяки заняли след. места:
Иванов Денис 3место юн. фиг. 2008
Поспелов Тимофей 2 место юн. фиг, 2009
Ковтун Елизавета 2 место юн фиг, 2009
Гончарук Анна 3 место, юн. фиг 2009
Мороз Виктория 2 место, юн.фиг 2009
Ершова Екатерина 2 место 3 юн.
| 26 февраля
| СОК-1 филиала ТюмГУ
| XX Спартакиада студентов средних специальных и высших учебных заведений города Тобольска, соревнования по волейболу
| Игры состоялись согласно расписания. Соревнования продолжаются.
| 24 февраля –01 марта
| ДС «Кристалл»
| Открытый Чемпионат города Тобольска по хоккею
| 24 февраля«Любители 2» - «Любители 1» 9-8
25 февраля«Тобольск-Полимер» - «Любители-1» 10-9
27 февраля«Волга-Ветеран» - «Любители-2» 7-3
| 27-28 февраля
| Стадион "Тобол"
| 3 этап Кубка Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000гг.р.
| В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов.
1 место - юноши 15-16 лет, эстафета 3×5, свободный стиль (Таштимеров Денис, Мещеряков Евгений, Уткин Алексей)
| 28 февраля
| СК «Лидер»
| Открытый турнир города Тобольска по жиму штанги лежа, посвящённый Дню защитника Отечества
| В соревнованиях приняло участие более 60 чел.
| 28 февраля
| СК "Тобол"
| Очередные игры чемпионата Тюменской области по мини-футболу среди взрослых команд, северная зона
| Тобол (Тобольск) - Иртыш (Уват) 3-2
ТГУ (Тобольск) - Иртыш (Уват) 9-5
Тобол (Тобольск) - Сибиряк (Ярково) 7-3
| 28 февраля
| СК "Тобол"
| Очередная игра чемпионата Тюменской области по мини-футболу среди ветеранов
| Ветеран (Тобольск) - Тавда (Н-Тавда) 6-1
| 28 февраля-01 марта
| СК "Тобол"
| Очередные игры чемпионата города Тобольска по мини-футболу
| 28.02.15г.:
Вагай - ДЮСШ-99 - 2:0
Динамо - Ветеран -3:4
Перспектива - Вагай - 2:8
Локомотив-2 - Медколледж - 4:1
Сибур-2 - ТСМ-2 - 3:7
01.03.15г.:
ДЮСШ-2 - Стратегия-Д - 4:12
Тобол-01 - Сибирь - 4:8
Заря - Локомотив-2 - 4:7
Локомотив-1 - ТСМ-1 - 3:7
Энергия-1 - Дорожник - 3:9
ТСЦ-ТНХК - Ветеран - 5:6
Семинария - Аква-Сервис - 2:5
ТСМ-2 - ФНПО - 4:2
| 01 марта
| СК "Центральный"
| Очередные игры чемпионата города Тобольска по волейболу среди мужских и женских команд
| Женщины:
ФилТюмГУ - Изумруд - 0:2
Мужчины:
Гарант - Вагай - 1:2
ФилТюмГУ - НХК - 2:0
Педколледж - Вагай - 1:2
Энергетик - ФилТюмГУ - 2:0
| 23 февраля п.Исетское Открытый турнир Исетского района по гиревому спорту, посвящённый Дню защитника Отечества. Всего приняло участие 7чел.+тренер - Калмаков С.И. Призовых мест тоболяки не заняли.
28 февраля Ишим Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003гг.р. Сезона 2014-1015гг. (5 тур): «Малая Родина» (п.Карасуль) – «Стройсервис-Инвест» (г.Тобольск) – техническая победа тоболяков в связи с отказом команды «Малая Родина».
28 февраля-1 марта Ханты-Мансийск Финал открытого первенства ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди детей 2005 г.р. Приняло участие 4 команды. «Ангел Сибири-2005» занял 2 место.
27 февраля-01 марта Тюмень Первенство УрФО до 23 лет по дзюдо. 2 место занял Мариненков Иван, вк 81 кг. (тр. Кочетов А.В., Ефимов В.В.)
Дата проведения
| Место проведения, время
| Наименование соревнований
|
| 20-22 февраля
| ДС «Кристалл»
| Финальные областные соревнования среди детей 2002-2003 г.р., на призы клуба "Золотая шайба"
| 1 место - "Ангел Сибири" Тобольск
2место - "Спарта" Заводоуковск
3 место - "Водник" Сладковский р-н
| 17-23 февраля
| ДС «Кристалл»
| Открытый Чемпионат города Тобольска по хоккею
|
| 19-20 февраля
| стрелковый тир, 7мкр.
| Первенство города Тобольска по пулевой стрельбе среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества
| В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов
Среди 12-13 лет /девочки/
1 место - Дегтярева Анастасия СОШ №18 88
2 место - Диева Вероника СОШ №9 86
3 мест - Долматова Юлия СОШ №18 74
/мальчики/
1 мест - Туманов Егор СОШ №15 89
2 место - Коломыцин Дмитрий СОШ №16 84
3 место - Ильиных Станеслав СОШ №12 68
15-17 лет /девушки/
1 место - Диева Елена ФНПО ТюмГУ 75
2 место - Потракеева Ксения СОШ №10 65
3 место - Сайфулина Юлия СОШ №7 57
Юноши
1 место - Кошкаров Виталий СОШ №10 72
2 место - Иванов Андрей СОШ №18 61
3 место - Мингалев Кирилл СОШ №18 60
| 21 февраля
| СК «Молодость»
| Открытое первенство города Тобольска по плаванию, посвященное "Дню защитника отечества"
|
| 21 февраля
| ШК «Ладья»
| IХ Спартакиада трудовых коллективов г.Тобольска, соревнования по шахматам
| 19 команд.
1 место – ООО «Тобольск-Нефтехим»
2 место – МУП «Тобольскстрймеханизация»
3 место – Татлесстрой
| 22 февраля
| СК «Олимп»
| Открытый турнир по восточному боевому единоборству (кудо), посвященный "Дню защитника отечества"
|
| 22 февраля
| ГК «Алемасово»
| Чемпионат и первенство города Тобольска по сноуборду
| 39 спортсменов
Возрастная группа 1993г.р. и старше
Женщины
1 место – Бегунова Мария
2 место - Селиверстова Екатерина
3 мест – Лейпи Александра
Мужчины
1 место – Куликовский Ян
2 место – Богданов Денис
3 место – Стадник Константин
Возрастная группа 1995 - 1999 г.р.
Девушки
1 место – Елфимова Анна
2 место – Соколова Дарья
3 место – Стопичева Елизавета
Юноши
1 место – Федоров Дмитрий
2 место – Бадрызлов Александр
3 место – Злыгостев Егор
Возрастная группа 2000 г.р. и младше
Мальчики
1 место – Данилов Никита
2 место – Копылов Никита
3 место – Наймушин Михаил
Девочки
1 место – Данилова Дарья
2 место – Веселкова Алиса
3 место – Шулепова Полина
| 22-23 февраля
| хоккейный корт, 6мкр.
| Блиц-турнир по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества (3 возрастные группы и взрослые)
| 1999-98гг.р 5 команд
1 место – «Локомотив» (Менделеево)
2 место – «Мотор» (Южный)
3 место – «Тобол» (6 мкр.)
2000-2001г.р.
1 место – «Локомотив» (Менделеево)
2 место – «Мотор-Тобол»
3 место – «Заря» (п. Сумкино)
2002-2004г.р.
1 место – «Мотор» (Южный)
2 место – «Заря» (п. Сумкино)
3 место – «Локомотив» (Менделеево)
Взрослые
1 место – «Заря» (п. Сумкино)
2 место – «Нижняя Тавда» Нижняя Тавда
3 место – «Любители» (г. Тобольск)
| 20-23 февраля
| СК «Центральный»
| Открытый турнир по волейболу среди девушек 2001г.р. «Русская зима»
| 7 команд приняли участие в соревнованиях.
1 место - "Омичка" г.Омск
2 место - "Уралочка" г.Екатеринбург
3 место - "ДЮСШ №2" г.Тобольск
"Лучший нападающий" - Бочарова Дарья (Тобольск)
"Полезный игрок" - Александрова Валерия
"Лучший игрок в команде":
"ДЮСШ №2" г.Тобольск - Дмитриева Ирина
| 21, 22 февраля
| СК «Тобол»
| Очередные игры чемпионата города Тобольска по мини-футболу
| 16 игр.
| 23 февраля
| ул.С.Ремезова-Комсомольский пр-т - ул.С.Ремезова
| 67-я традиционная комбинированная эстафета, посвящённая Дню защитника Отечества
| 21 команда приняла участие в соревнованиях (420 человек)
| 20-22 февраля с. Упорово 2 этап первенства Тюменской области по лыжным гонкам, среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. 2 день соревнований свободный стиль, дистанция 7,5 км.
1 место – Таштимеров Денис (ДЮСШ№2)
2 место – Уткин Алексей (ДЮСШ№2)
21 февраля с.Уват Кубок Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей в сезоне 2015 года. Встречались команды «Уват» с.Уват – «Тобол» Тобольск, 1:3 в пользу команды «Уват». Подведены итоги турнира команда города Тобольска «Тобол» заняла 3 место.
22 февраля с.Ярково Очередные игры Чемпионата Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2015 года. Встречались команды «Сибиряк» - «Локомотив». По итогам Чемпионата команда города Тобольска «Локомотив» заняла 1 место в турнирной таблице.
21-22 февраля СК "Тобол" Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей 2006-2007ггр.
1 место - "Энергия " г.Ишим
2 место - "Тобол-1" г.Тобольск
3 место - "ДЮСШ-2" г.Тобольск
1 | 2 | Поиск по сайту:
|