АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

То, что называется жизненным испытанием, формирует качества характера, приводящие к успеху

Читайте также:
  1. А.3 Организация контроля качества услуг
  2. АНАЛИЗ КАЧЕСТВА И СИСТЕМА ПРИНИМАЕМЫХ МЕР
  3. Анализ качества применяющихся промывочных жидкостей для бурения соленосных отложений
  4. Анализ качества продукции
  5. Анализ качества продукции.
  6. Анализ качества продукции.
  7. Анализ качества производственной продукции.
  8. Анализ качества труда
  9. Аудит качества. Общие понятия, термины и определения. Виды аудита.
  10. Больше я не была одинока в борьбе с жизненными трудностями.
  11. В диагностике бруцеллеза используется аллергическая проба Бюрне. Для ее постановки необходим диагностический препарат. Как он называется?
  12. В снижение уровня мужского гормона тестостерона и ухудшение качества спермы.

Не то, чтобы процветание неуловимо или труднодостижимо. Это не так. Но приходит оно только к тем, кто на правильном пути, кто оказывается достойным его партнером.

Для большинства людей значительная часть пути к успеху состоит из преодоления неизбежных испытаний, формирующих их характер и способствующих зрелости суждений. Вы обретаете мудрость из своих и чужих ошибок. Чем больше пользы вы извлекаете из чужих ошибок, тем меньше вам приходится совершать своих. Но все мы получаем свой жизненный урок, из которого должны сделать выводы.

Тот, кто принимает идею процветания, осознает это и приветствует вызовы судьбы, рассматривая их как средство для приобретения необходимых личных качеств.

 

-19-

Природа всегда получает свою дань.

Вы можете добровольно, с радостью, любовью и благодарностью отдавать дань источнику ваших духовных сил. Или это может происходить помимо вашей воли, посредством пересылки денежных переводов, затрат на услуги врачей, юристов. А природа всегда получает свою дань, это так же закономерно, как чередование приливов и отливов в море.

-20-

Мечта должна быть такой же высокой, значительной, как и вы.

Это не нужно ни вам, ни всему мирозданию - ощущать себя ничтожеством. Покорность, смирение - это добродетель, но фальшивая скромность или подавление своих самых лучших качеств, есть нечто противостоящее идее процветания. Мускулы, которые не тренируются, атрофируются, то же происходит с мечтой, ее предвидением и желаниями.

Ваше видение будущего должно быть дерзким, отчаянно смелым, озаренным богатым воображением, если вы хотите воплотить его в жизнь. Вам нужна сила, заставляющая вас идти вперед. Это побуждение должно быть настолько мощным, чтобы однажды утром, проснувшись и едва откинув простыни, вы буквально ворвались в наступающий день, с нетерпением предвкушая грядущие события.

-21-

Процветание оставляет вам ключ к своей разгадке.

По-настоящему процветающих людей легко распознать. Они всегда убирают постель по утрам, у них всегда в порядке их письменный стол, они моют даже взятую на прокат машину. И делают все это не по обязанности, а по своему доброму желанию, потому что они хотят жить в благополучной обстановке, окружении.

Они относятся к обслуживающему персоналу, будь то работник пункта оплаты пошлины, официантка или кассир, так, будто это первые лица государства. Они с уважением относятся и к самому себе, к своему телу, и соответственно этому обращаются с ним.

 

-22-


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)