АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О Ренди Гейдже

Читайте также:
  1. Дайте характеристику договору найму (оренди).
  2. Департамент маркетинговых коммуникаций и брендинга ИГУП УрФУ открывает русско-немецкую летнюю школу PR
  3. Как насчет того факта, что я опускаю свой изюм в бренди в эту минуту?
  4. Коньяк, бренди
  5. Понятие брендинга. Атрибутика бренда
  6. Проведение ребрендинга
  7. Тема 5. Зобов'язання з договорів оренди, лізингу і позички
  8. Этап рынка, брендинг, менеджмент качества и география

 

В течение более чем 15 лет Ренди Гейдж помогает людям, неуверенным в своих силах, превратиться в людей самодостаточных, способных сделать серьезный шаг к достижению своей мечты. Его история подростка с криминальным прошлым, своими собственными усилиями превратившегося в миллионера, воодушевила многих людей в мире.

Его упорное восхождение к победе над собственными страхами, сомнениями и вредными привычками превосходно характеризуют его как непревзойденного эксперта по вопросам возможности обретения человеком наивысших качеств характера и выполнения сверхзадач.

 

Само содержание его истории и то, как он это излагает, наглядно доказывают реальную власть разума человека над внешними обстоятельствами.

Ренди Гейдж - современный исследователь в области психофизического развития и личностного роста, является автором многих бестселлеров, включая «Динамичное развитие и процветание», и руководитель интернет-проекта www.BreakthroughU.com.

Во всем мире люди общаются с Ренди в интерактивном «он-лайн» режиме и получают от него рекомендации по личному тренингу и программы через его «BreakthroughU». Как руководитель BreakthroughU.com, он обеспечивает консультациями по некоторым психологическим вопросам, например, как преодолеть страх, сомнения и саморазрушение для того, чтобы достичь успеха и наивысшего уровня человеческих

возможностей.

За дополнительной информацией и подпиской на его бесплатный электронный информационный бюллетень посетите www.RandyGage.com.

Успех/ Процветание

37 секретов процветания

В этой важной по значению работе ведущий специалист по вопросу процветания Ренди Гейдж раскрывает 37 малоизученных принципов искусства преуспевания. Гейдж, анализируя это явление, настолько просто и доступно его разъясняет, что вы можете немедленно начать применять полученные знания для достижения собственного благосостояния. Он делает выводы, каким образом своими собственными силами он из мойщика посуды из закусочной превратился в мультимиллионера.

Вы узнаете:

Почему большинство людей остаются бедными;

Каким образом богатые люди добиваются благосостояния;

Почему вам необходимо в своей предпринимательской деятельности следовать определенным моделям бизнеса.

Что отличает разоренных, больных и несчастных людей от богатых, здоровых и счастливых; и

Каким образом вы можете проявить благополучие во всех сферах вашей жизни.

В течение свыше 15 лет Ренди Гейдж помогает людям, которые не верят в собственные возможности, перевоплотиться в людей преуспевающих; достичь успеха в бизнесе и личной жизни. Ренди Гейдж - один из самых популярных ведущих передач в прямом эфире, транслирующихся на семи континентах. Люди во всем мире через интернет участвуют в его программе по тренингу «Breakthrough U»

Его история превращения ценой собственных усилий из неблагополучного подростка в миллионера поможет проявиться вашим самым сильным качествам характера. Это захватывающая история преодоления страха, сомнений и приверженности вредным привычкам превосходно характеризует его как непревзойденного эксперта в области проявления наиболее сильных качеств личности и осуществления наивысших достижений человеческого духа. История его жизни и то, как он делится своим опытом, демонстрирует реальную возможность разума добиться и сохранить ваше процветание.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)