АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Й день

Читайте также:
  1. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  2. В 2001 году я создал в г. Николаеве областную организацию Союза писателей России, которой руковожу по сегодняшний день.
  3. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.
  4. Вторник 7 день.
  5. Да. Каждый день.
  6. День (Свободный день.Отдых на море...)
  7. День. Баттамбанг
  8. день. Легкий, весенний.
  9. День. Путь до Аюттаи
  10. День. Сием Риеп – Пном Пень
  11. День...
  12. Й день.

Пр. Мира 19/21, офис 8

Тел: +7(4012)768646, 379961

«РИГА- город, где отдыхать хорошо»- так говорят все.

 

Калининград – Рига -Калининград

й день.

Прибытие в Ригу. Встреча с гидом. Размещение в отеле. Экскурсия в Юрмалу. Молодильный источник Кемери. Мостик влюбленных. Башня капризов. Популярный по многим программам центрального телевиденья Юрмалина, КВН, «Новая волна» - концертный зал «Дзинтари». Прогулка по берегу моря и центральному Юрмальскому «Арбату» - улице Йомас (сувениры на память), возможность посидеть в уютных уличных кафе. Студия необычных светящихся картин В.Ермолаева. Автобусная экскурсия в замок Яунпилс. Вас ждут красивые пейзажи с замком и рыцарский турнир! Остановка в кафе пекарни "Lаči ", где необыкновенно вкусные хлеба. Можно купить настоящий деревенский хлеб или хлеб с сухофруктами, хлеб с чесноком и т.д. Очень приятный интерьер. По старинной латышской традиции очень полезно в начале года пострелять из лука и метнуть боевой топорик. Вас ждут один из замков Ливонского ордена и РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР. Даже если вы заранее вычеркнули себя из группы лидеров, поверьте первого января подержать в руке боевой топорик и решительно подумать о будущем очень полезно. Конкурс на самого меткого, метание копья и боевых топориков, стрельба из лука и арбалета. Чеканка монет на память. (обед** в Средневековой харчевне). Размещение в гостинице Ужин в Лидо**. Ночь в отеле


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)