АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Настой герани (Geranium Robertianum)

Читайте также:
  1. Будьте настойчивы
  2. Будьте настойчивыми
  3. Вербальная настойчивость
  4. Вермуты, настойки и ликеры
  5. ВОСПИТАНИЕ СТОЙКОСТИ, НАСТОЙЧИВОСТИ И ВЫНОСЛИВОСТИ
  6. Настой кукурузных рылец с медом как мочегонное средство
  7. Настой с медом при атеросклерозе
  8. Настойчивость
  9. Настойчивый поиск пищи
  10. Сидевшие рядом Траян и Арэл о чем-то горячо шептались. Казалось, девушка в чем-то настойчиво убеждала своего друга, но Файрли из-за шума дождя не слышал ни единого слова.
  11. Схема 8.3. Поведение в переговорах: настойчивость плюс гибкость

Щепотка травы настаивается 10 мин в чашке горячей воды. Выпивать одну чашку в день глотками. Настой герани незаменим при всех видах рака, но особенно когда больной прошел курс рентгенотерапии, так как герань содержит небольшое количество радия.

Щепотка крупно нарезанной герани - это то количество, которое можно захватить тремя пальцами; мелко нарезанной - количество, равное половине столовой ложки.

Указания и пояснения

Из всех настоев самым действенным я считаю настой шалфея, и его надо пить всю жизнь. Один римский писатель недаром однажды написал: "Разве можно умереть, когда в саду растет шалфей?" При этом он имел в виду, конечно, как можно рано умереть.

Почечный чай нужно пить при любых заболеваниях в течение трех недель, в особенности при воспалительных процессах и перед операциями. В качестве профилактики можно проводить три-четыре раза в год трехнедельные курсы оздоровления почечным чаем с обязательным перерывом между курсами, по крайней мере, в две недели!

Наряду с моим почечным чаем можно использовать также обычный урологический, или почечный, сбор, но приготавливать настой следует по моему рецепту.

ИЗЛЕЧИМ ЛИ РАК

Рак возникает в результате предрасположенности к этому заболеванию. Его возникновению способствуют также и многие канцерогенные факторы. Многолетнее воздействие даже небольших количеств канцерогенных веществ может привести к ухудшению здоровья, и если на это ухудшение не обращать внимания, оно и может явиться причиной злокачественного заболевания. Канцерогенные вещества часто попадают в продукты питания при консервировании, через красители и в результате перегрева.

Тревожные признаки.

Советуем обращать внимание на следующие девять тревожных признаков:

1. Узлы или затвердения, особенно в груди.

2. Явные изменения сосков или родимых пятен.

3. Упорные расстройства кишечной деятельности и мочеиспускания.

4. Длительная хриплость и кашель.

5. Затруднение глотания в пожилом возрасте.

6. Упорные кровотечения или выделения, а также нарушение месячных.

7. Незаживающие раны.

8. Не проходящие опухоли.

9. Сильная потеря веса.

Ни один из этих признаков не означает рака. Более вероятно, что эти изменения обусловлены другими причинами, поскольку обычные болезни случаются несравненно чаще.

Однако, если вы обнаружили у себя один из этих признаков, необходимо провести в качестве профилактики, при ближайшей возможности, мой "Полный курс лечения от рака".


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)