АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Небоскрёб Боско Вертикале

Читайте также:
  1. Загальні відомості про стробоскоп
  2. Идея создания Боско вертикале

В процессе беспрерывной эволюции последних столетий люди потеряли очень важный навык –трепетное и уважительное отношение к Матушке — Природе. Пока человечество активно осваивает недры природы, Матушка-Земля получает немало вреда. Многочисленные фабрики, заводы, различные виды транспорта ежедневно выбрасывают в атмосферу неутешительный набор вредных веществ, солей тяжелых металлов и прочую химию. Особенно страдает экология близ мощных предприятий и крупных городов. Да и жители крупных городов не отличаются особо крепким здоровьем.
Сегодня мы расскажем Вам про один зеленый проект, реализованный в городе, считающимся по праву столицей моды. Как показала практика — титул столицы разумных экорешений он завоюет совсем скоро.Итак, небоскрёб Боско Вертикале: Вертикальный лес в Милане.

Отметим, что Италия — это один из наиболее чистых уголков Европы. Туристов здесь ждет целебный морской воздух, ухоженное побережье, множество солнечных дней и богатая средиземноморская природа. Щедрость итальянской земли уже несколько столетий служит визитной карточкой для курортов этой страны. Нынешнее поколение итальянцев решило поспособствовать улучшению экологического фона своей родины и облагородить города.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)