АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Читайте также:
  1. Meine Familie und ich
  2. А. Нарицательные существительные
  3. А. Склонение имен и фамилий
  4. Автор-составитель: Т.А. Федорцова
  5. Б. Склонение топонимов
  6. Будапешт – Вена – Прага – Нюрнберг - Карловы Вары – замок Сихров – Дрезден – Южная Чехия
  7. ВВЕДЕНИЕ
  8. Вена – Зальцбург – Итальянская Ривьера (4 дня) – Милан – Венеция – Сан-Марино – Любляна – Будапешт
  9. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
  10. Возле подъезда мы столкнулись с Женей. Он окинул нас удивленным взглядом и присвистнул.
  11. Глава 11

 

Любопытные и непостоянные Близнецы всегда находятся в поиске. Они в курсе последних модных тенденций больше, чем любой другой знак, что отражается и на выборе флоры для своего жилища. Иногда Близнецы отдают предпочтение традиционному растению, но при этом помещают его в ультрамодный горшок, чтобы композиция выглядела современно.

Близнецы любят перемены, и поэтому зеленые питомцы у них дома будут меняться так же часто, как и предметы интерьера. Обычно им нравятся растения, напоминающие бабочек, в контейнерах всех цветов радуги. Желтый символизирует полет мысли – этот цвет будет оптимальным для представителей этого знака, по крайней мере, до тех пор, пока он не выйдет из моды.

Привлекают Близнецов и комнатные растения, похожие на газонные травы, особенно если есть возможность разместить их на балконе, ведь большинство представителей этого знака очень любят городскую жизнь и не имеют собственного сада.

Близнецы избегают лишних трат, поэтому не будут покупать самые дорогие комнатные цветы, но обязательно выберут что-нибудь эффектное. Растения с шуршащей листвой символизируют любящих поболтать Близнецов, а многообразие растений у них дома говорит о широком круге общения представителей этого знака зодиака.

Совет

Близнецы, если вы хотите перемен, достаньте из буфета разноцветные стаканы и чашки и посадите в них растения – отличное решение!

Растения и контейнеры

Горшки – обязательно современные и модные, с множеством оттенков одного цвета. Наиболее подходящие растения – миниатюрный бамбук, циперус (Cyperus) и рапис (Rhapis).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)