АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рак (22 июня – 23 июля)

Читайте также:
  1. А. Склонение имен и фамилий
  2. Б)другие родственники
  3. Б)другие родственники
  4. ИНСТИТУТ ФИЛОСОФИИ 3 страница
  5. Интересы великих держав в регионе
  6. Использование глаголов в прошедшем времени
  7. Использование жаргонной лексики в художественных и публицистических текстах
  8. Использование лексики книжных стилей
  9. Использование лексики разговорного стиля
  10. Использование синонимов
  11. Категория рода
  12. Образование краткой формы

 

Рак ценит стабильность и уют. Для него очень важны воспоминания. Выбирая растения для дома, Рак всегда думает о том, какие чувства и эмоции они будут вызывать. Например, он обязательно сохранит растение любимой бабушки или цветок, который напоминает о первой встрече с любимым человеком, о рождении ребенка или другом важном событии в его жизни. Атмосфера в доме, уют и памятные вещицы – вот что характеризует жилище Рака.

Как правило, представители этого знака зодиака предпочитают многолетние растения срезанным цветам.

Ракам по душе традиционные цветущие растения. Травы или маленькие горшечные культуры, которые можно разместить на накрытом столе, также очень любимы ими.

Что касается контейнеров, Раки отдадут предпочтение старинной вазе любимой тетушки или цветочному горшку, который ребенок сделал на уроке труда в школе. Подобные горшки, вазоны и кашпо могут казаться совершенно некрасивыми посторонним людям, но являться предметом восхищения для обитателей жилища, поскольку напоминают о родных. Для чувствительного и заботливого Рака нет ничего важнее.

Совет

Ракам должна понравиться композиция с мини-розами: на дно высокой вазы насыпьте гравий или песок, розы расположите таким образом, чтобы они немного выступали за края вазы.

Растения и контейнеры

Предпочтительны контейнеры классической формы, зеленых, белых, бледно-желтых тонов. Наиболее подходящие растения – азалия и горшечная хризантема.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)