АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я так хочу с тобой поговорить

Читайте также:
  1. Было больно осознавать, что в борьбе за сына у меня не было поддержки. Нужно поговорить с матерью. Я не могла поверить Абделю и все-таки надеялась на понимание с ее стороны.
  2. Ведь быть вместе с Тобой и жить с Тобой в Сердце - главное, чему мы должны научиться и то, без чего наша жизнь теряет всякий смысл.
  3. Выбор за тобой
  4. Если я позволю себе близкие отношения с тобой, я потеряю тебя/себя.
  5. Жонглирую словами на арене людских страстей любовно трепетно без тени сомнения очарованный тобой плетеньем искусным сетей, открываю я заново историю грехопадения
  6. И все-таки расскажи про твое новое прочтение смысла песни «Я хочу быть с тобой». Музыкальные критики столько говорят про это с твоих слов.
  7. И нас с тобой (И. Мазин)
  8. КАК РЕАГИРУЮТ МУЖЧИНЫ, КОГДА ЖЕНЩИНЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ
  9. Мне нужна хотя бы одна ночь с тобой. Пожалуйста.
  10. Ощущается тобой
  11. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
  12. Почему люди будут находиться с тобой?

Ты спишь...

Ты спишь, и твой спокоен сон,И волосы волною на подушке, Я ласково шепну тебе на ушко О том, как я в тебя влюблён. Дыханье - тёплый ветерок, Немного приоткрыты губы, И в этом сладостном плену Всю жизнь прожил бы, если б смог. Хрупка, как лёгкий мотылёк, Ты прилетаешь по ночам, К моим губам, к моим плечам, На мой волшебный огонёк. И тонких рук твоих питон Меня к себе прижал навеки, И нет счастливей человека Чем я, когда храню твой сон...

Я так хочу с тобой поговорить

Я так хочу с тобой поговорить О пустяках, не стоящих вниманья, О безделушке, что ношу в кармане, Я так хочу с тобой поговорить. Я так хочу с тобой поговорить Об этом заблудившемся прохожем, На нашего приятеля похожим, Я так хочу с тобой поговорить. Я так хочу с тобой поговорить О чём-то недвусмысленно-глубоком, О наблюдающем за всеми нами Оком, Я так хочу с тобой поговорить. Я так хочу с тобой поговорить О том, что мне приснилось прошлой ночью… Не сбудется, я это знаю точно, Но так хочу с тобой поговорить. Я так хочу с тобой поговорить! Но ты пройдёшь, не вымолвив ни слова, И будет повторяться это снова, Я так хочу с тобой поговорить…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)