АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организация и регламент Конкурса

Читайте также:
  1. II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИИ
  2. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики
  3. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  4. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  5. II. Регламент переговоров и действий
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. II. Участники конкурса портфолио
  8. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  9. II. Цели и задачи Конкурса
  10. III. Временной регламент Чемпионата
  11. III. Организация и руководство соревнованиями
  12. III. Сроки и порядок проведения Конкурса

Положение

о городском фотоконкурсе "Темрюк сквозь фотообъектив"

Городской фотоконкурс проводится во исполнение городской программы «Молодежь Темрюка – 2014», подпрограмм «Поддержка интеллектуального, творческого развития молодежи», «Создание условий для гражданского становления, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи».

Настоящее Положение применяется при проведении городского фотоконкурса "Темрюк сквозь фотообъектив" (далее - Конкурс), проводимого на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Основные цели и задачи проведения Конкурса

Основными целями и задачами Конкурса являются:

1. поддержка самосовершенствования, инициативы и творчества молодежи Темрюкского городского поселения Темрюкского района;

2. популяризация фотографического искусства в современном обществе;

3. привлечение современной молодежи к изучению культурного наследия нашего города через фотоискусство;

4. развитие и поддержка любительской фотографии в Темрюкском городском поселении Темрюкского района;

5. привлечение внимания органов местного самоуправления, предпринимателей и общественности к творчеству молодых фотографов-любителей г. Темрюка;

поиск и развитие альтернативных путей решения досуговой занятости подростков и молодежи.

Для достижения поставленных целей и задач планируется:

- активное привлечение к участию в Конкурсе фотографов – профессионалов (жюри) и любителей (участники);

- широкое освещение мероприятий Конкурса в СМИ и Интернете.

Организация и регламент Конкурса

Организаторы – МКУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Молодежный досуговый центр», Совет молодежи при главе Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Настоящее Положение предоставляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Конкурсе. Настоящее Положение открыто публикуется на сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района www.admtemruk.ru.

Организаторы приглашают Председателя жюри и членов жюри. Состав жюри утверждается приказом директора МКУ Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Молодежный досуговый центр». Организаторы не оказывают влияния на решения, которые принимаются жюри. Свои решения члены жюри основывают на результатах голосования и личных оценках. В состав жюри не могут входить участники Конкурса.

На Конкурс принимаются фотоработы, посвященные нашему городу Темрюку и местам, иллюстрирующим его достопримечательности, общественную и культурную жизнь. Организаторы изучают заявки и отбирают для участия в Конкурсе наилучшие фотоработы, соответствующие целям и задачам Конкурса.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)