АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТЕОРИЯ ФРЕЙДА ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СТРАЙКБОЛУ

Читайте также:
  1. II Теория вероятностей
  2. IV. КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ И ИСТОКИ УЧЕНИЯ ОБ АТОМЕ
  3. IX. КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ И СТРОЕНИЕ МАТЕРИИ
  4. V1: Теория электрических и магнитных цепей переменного тока
  5. VII. ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ
  6. Альберт Бандура: социально-когнитивная теория личности
  7. АЛЬБЕРТ БАНДУРА: СОЦИАЛЬНО-КОГНИТИВНАЯ ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ БИОГРАФИЧЕСКИЙ ОЧЕРК
  8. Аналитическая механика и теория Якоби
  9. Атомная физика 1. (Квантовая теория излучения)
  10. б). теория катастрофы ошибок
  11. Бертольд Брехт. Теория эпического театра
  12. Бертольд Брехт. Теория эпического театра

Всем известно, что сексуальное поведение человека отражается на всем, в том числе и на выборе привода и аксессуаров к нему.
Поэтому данный текст будет полезен, девушкам, которые решили связать свою жизнь (или хотя бы короткие и приятные отношения) со страйкболистом. Посмотрите на его привод и как он с ним обращается, и вы многое узнаете о вашем будущем (или настоящем) сексуальном партнере.

Какой привод?
АУГи - несомненно, фаллический символ. Их владельцы неуемны в сексе, но тем не менее предпочитают спокойную семейную жизнь. Хотя их потенциал (и тот и другой) велик во всех отношениях - вы только посмотрите на этот ствол, и как он вызывающе торчит!
Но берегитесь - если владелец навернул глушитель - это явно сексуальный извращенец. Вас могут поджидать и наручники, и презервативы с "усами"

АК - приверженцы "классики". Не любят всяких новомодных штучек, предпочитая "отечественное". Бутылочка водочки, шашлычок на природе и неплохой секс в лесу вам обеспечен. Хотя первые два пункта даже скорее и быстре, а от третьего можно и открутится. Владелец АК и так будет доволен совместной компании у костерка.
Добродушны и в меру пассивны.

Гэхи - перед вами секс машина! Способная работать без перерыва на отдых и кормление хоть 24 часа. Осторожнее - этого перерыва и вам может не дать владелец Гэхи. Если не хотите, что-бы получилось как в той песенке "Раньше я была стройной, как Асоль, а теперь на этом месте уменя мозоль", то этот вариант не для вас. Но особенно хорош сей видл юбительницам "сверху" - ибо этого самца (а по другому владельца Гэхи ине назовешь) можно класть спиной на любую поверхность от твердого офисного стола, до муравейника - все вытерпит с достоинством.

МП - поговорки "лучше меньше, да лучше", "важен не размер, а умение" - это про них, владельцев МПех. Хотя фраза "я не могу глубже, я могу только чаще" - это то-же про них. Утонченные натуры. Очень часто - настоящие мачо! Если вы дадите такому почитать кама-сутру, он очень удивится, не найдя там многих поз и вариантов. И тут-же предложит показать то, что в книге не описано...
Напористы и раскрепощенны.


Владельцы "курцов" - потенциальные сексуальные маньяки.

М4 - очень капризные и требовательные персоны. Все им не так - и отель не пятизвездочный, и презервативы не нежно-салатового цвета, и вообще... Знают толк в сексе, вернее придерживаются примерно такой формулы "секс - это когда есть минимум постель, душ и сигарета".

Пулеметы - Исповедуют принцип - "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". Быки! "Профессор - а с одной коровой, или все время сразными?" - этот анекдот точно про них.

Снайперки - ну тут и без объяснений, все ясно: только маньяк может бегать с длинным членом наперевес, и всех им пугать! Готовы трахнуть все, что движется (а что не движется - пересидеть, и выждать когда двигаться начнет, или другие растолкают). Хотя и лентяи. Любят что-бы все само к ним пришло. Но если гора не идет к Магомету, Магомет сам пойдет к горе (и трахнет ее!).

Если "пушки" нет в этом списке - попробуйте проанализировать сами. Формула просто - чем длинней ствол - больше потенция или желание. Чем больше вариантов этой пушки - тем больше владелец любит разнообразие. Посмотрите сами. Пушка может очень многое рассказать о владельце.

Всевозможные аксессуары еще больше расскажут вам:

Глушитель - зависит от того, зачем он его туда навернул. Если заглушить звук - он склонен к извращениям. Если для того, чтобы скрыть длинный ствол - большая потенция.

Сошки - любитель "полежать". Т.е. позы "он снизу, она сверху"

Коллиматор - неуемная страсть и напористость.

Лазерный прицел - эксгибиционист.

Мощная оптика с большим обзором (какие обычно на снайперках) - склонность к вуаеризму.

Гранатомет - явный мачо! (вы только на калибр взгляните)

Простая прицельная планка или вообще отсутствие прицельных приспособлений - весьма тонкий ценитель. Целится "по струе" во всех смыслах.

Помповые спринги - любители подавить одноглазого циклопа.

P90 - Единственные, кто точно знает, как выглядит поза "Он сверху, она то-же сверху". Скромняги, немного закомплексованные. Поэтому свою энергию тщательно скрывают...

Производители:

Маруй - классический секс.
Классик арми - богатый сексуальный опыт.
VFC - тантрический секс
Ди-бойз - оккультный секс
Цима - все, что угодно, лишь бы подешевле.

Магазины:

Один механический магазин - человек, явно новичок, не знает чего хочет.
Один бункер - человек, скоррее определяется, чего же он хочет, но еще не знающий, что этого не хватит.
Два бункера - соразмеряющий свои возможности со своими желаниями.
Три бункера и более - человек или о себе немного завышенного мнения, или любитель излишеств (или см. Яйца).
Четыре механы - опасный человек, умеющий совмещать материальную сторону дела со своими силами, знаюший себе цену.
Две механы - странный человек, он или слишком хорошего мнения о себе, или слишком плохого об остальных.
Яйца - этот человек, или в своей страйкбольной юности получил глубокую морально-эротическую травму, или еще до страйкбола любил коды класса IDDQD, more_ammo, gotmode. Или любитель компании: "Лежать? А почему один? Нет уж, давайте вместе!", Та - та - та - та....

Аккумуляторы:

8,4 на 600 - новичок... работает медленно и осторожно, дабы не навредить. Потому - заканчивается быстро.
8,4 на 1200 и больше - не новичок, уже определился со скоростью и потому доооооооооолго работает...
9,6 на 1200 и выше: - середнячок. Выше не лезет, но планку не опускает... При должном обращении - способен загнать партнершу насмерть... Ибо умеет совмещать маленькие скорости с большими мощностями...
10,8 - мачо. Оптимальнось. "Veni, vidi, viсi" - их девиз. Если партнер не удовлетворяется ими, то он сексуальный маньяк или владелец пулемета - см. первый пост.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)