АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзиты Марса

Читайте также:
  1. Как можно использовать транзиты Марса
  2. Люди с Марса
  3. ЛЮДИ С МАРСА
  4. Транзиты Сатурна
  5. Транзиты Сатурна
  6. Транзиты Сатурна.... ( время транзитов по Венере, Марсу, Солнцу и любимому Плутону )))) (юбилей - ровно год после первого опубликования)))) ЧАСТЬ 4 .
  7. Что важно в отношении Марса

Транзиты Марса - задачи и возможности

 

Изучающие астрологию часто запрограммированы на убеждение, что определенные планеты и аспекты указывают на чудесные события, тогда как другие планеты и аспекты могут означать только несчастье или гибель, и мы ничего не можем сделать с этим, только пассивно сидеть и наблюдать, как материализуются данные предсказания. Мы упорствуем в таком подходе, даже когда указанные аспектами периоды успеха иногда проявляются как крайности и излишества, а потенциально ограничивающие аспекты могут быть связаны с периодами достижений и укрепления.

 

Не будет ли более продуктивным как-то использовать информацию, заключенную в транзитах? Не можем ли мы рассматривать транзиты как информативное средство помощи для развития нашего потенциала, а не как фаталистически принимаемый абсолют? Не указывают ли планеты и точки, которые они аспектируют, некоторые сферы в нас самих, над которыми следовало бы «поработать»?

 

 

Транзиты представляют энергии, входящие в нашу жизнь и сознание, и существуют много способов их выражения. Они могут воздействовать внутренне или внешне, их первоначальное влияние может быть желательным или нежелательным. Если вы осознаете наличие разных возможностей, вы начинает выбирать среди них. Планета или точка, которую аспектирует транзитная планета, представляет дальнейший ключ к действую, которое можно предпринять.

 

Транзиты Марса

Цикл Марса составляет 1,88 лет. Максимально он сдвигается на 46 минут в день и находится в одном знаке приблизительно два месяца. Аспекты Марса продолжаются около четырех дней, иногда и дольше, если он ретроградный. Хотя их значение не столь фундаментально, как у остальных внешних планет, транзиты Марса могут служить символическим спусковым механизмом для основных событий, если их скомбинировать с информацией, полученной из транзитов внешних планет.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)