АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Алхимия

Читайте также:
  1. Алхимия
  2. АЛХИМИЯ ПРЕДАННОСТИ
  3. Великие научные открытия Древнего Китая. Медицина, алхимия, геомантия (фен-шуй), астрология
  4. Глава 14. Алхимия.
  5. ГЛАВА XVI. АЛХИМИЯ СЧАСТЬЯ

Не каждый является напористым по своей основе и может отстаивать свои права. Хотя у каждого человека в гороскопе есть Марс, мы должны рассмотреть знак натального Марса, дом, в котором он находится и его аспекты, чтобы определить, как можно наилучшим образом использовать его транзиты.

 

Людям, которые не привыкли открыто отстаивать свои права, транзиты Марса могут показаться очень трудными. Марс нуждается в выходе для энергии. Если человек попытается удерживать энергию Марса, он может стать нервным или крайне раздраженным. Если энергия, символизируемая Марсом, подавляется, то человек может заболеть или возможна склонность к несчастным случаям. Людям, для которых предпринять. действие не представляет трудности, периоды транзитов Марса могут показаться стимулирующими. Однако, эта стимуляция может оказаться чрезмерной, и они должны осознавать. возможность тенденций к неосторожности и безответственности, которые могут быть связаны с Марсом.

 

Методом алхимии энергию Марса можно расходовать на физическую активность. Если вы чувствуете, что раздражение в вас «бьет ключом», вы можете совершить прогулку по кварталу. Если раздражение не улеглось, когда вы вернулись, то его возможно следует выразить, но перед тем стоит некоторое время, по крайней мере, подумать, что вы собираетесь сделать или сказать, и таким образом избежать причинения вреда. Если в натальной карте есть указания на потенциально сильную раздражительность (гнев), вам следует предпринять более энергичные действия, чем просто прогулка.

 

У меня есть клиент, которая энергично отскребывает полы, ползая на коленях, когда она чувствует приступ сильного гнева. Она считает, что это очень успокаивает ее. Она также может похвастаться самыми чистыми полами во всем городе! У меня также есть другой клиент, который держит боксерскую грушу для таких же целей.

 

Люди, которые имеют в натальной карте сильный Марс, вероятно должны включать физические упражнения, как часть ежедневной рутинной работы, чтобы избежать перегрузки во время транзитов Марса.

 

Молодой человек с соединением Марса с Луной в натальной карте имел склонность к эмоциональным взрывам. Он всегда ощущал потом раскаяние и хотел узнать, что он может поделать с этим. Он сказал, что вспышки раздражения бывают спорадическими — на самом деле, они казались сезонными. Он ощущал себя более счастливым и плодотворным во время тех периодов, когда он мог держать под контролем свой характер, и хотел узнать, есть ли альтернатива его поведению. Когда мы рассматривали ситуацию, то выяснилось, что он играл в бейсбол в колледже. Во время тренировок и бейсбольных сезонов он был гораздо спокойнее. Я объяснила ему, что это может быть связано с тем, что в спорте он нашел подходящий и приемлемый выход для выражения своих чувств. Этой осенью он вдобавок занялся футболом и теперь утверждает, что стал гораздо более спокойным человеком.

Если отстаивание своих прав является проблемой, вы можете избрать направление на этот предмет, особенно, если Марс аспектирует ваше Солнце или проходит транзитом через первый дом. Вы все же не станете чрезмерно напористым и агрессивным, если на это нет указаний в вашем гороскопе, но вы можете научиться технике, как можно постоять за свои права и все же остаться в согласии со своей внутренней склонностью.

 

Синдром неосторожности может быть преодолен вышеупомянутыми физическими упражнениями, а также выполнением краткосрочных задач. Если вы становитесь невнимательным в каком-либо деле, смените вид деятельности.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)