АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление контрольной работы. (специальность 030602.65 Связи с общественностью) для студентов заочного факультета

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. II. Время начала и окончания работы
  6. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  7. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  8. III. Задания для работы в малых группах.
  9. III. Задания для самостоятельной работы
  10. III. ОФОРМЛЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  11. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  12. P-N переход принцип работы полупроводникового диода.

ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА

(специальность 030602.65 Связи с общественностью)
для студентов заочного факультета

Санкт-Петербург
2011

Кафедра рекламы и связей с общественностью

Автор-составитель
доцент кафедры рекламы и связей с общественностью СПбГУП,
кандидат философских наук Л.М. Управителева

Рецензенты:
старший преподаватель кафедры общей психологии СПбГУ
кандидат психологических наук М.А. Кувалдина

доцент кафедры социальной психологии СПбГУП,
кандидат философских наук А.А.Мельникова

 

Пояснительная записка

В учебном плане подготовки студентов заочного факультета по специальности «Связи с общественностью» по учебной дисциплине «Тренинг личностного роста» предусмотрено выполнение контрольной работы.

Целью написания контрольной работы является конкретизация знаний, получаемых на аудиторных тренинговых занятиях. Написание контрольной работы также развивает умение работать с учебной и специальной литературой, позволяет получить навыки аналитической работы, формирует навыки грамотного изложения теоретического текста.

При выполнении контрольной работы студент должен:

· показать умение работать с различными источниками: научной литературой, интернет-материалами, собственными наблюдениями;

· проявить способность собирать, систематизировать и обобщать имеющийся научный и фактический материал по рассматриваемой в контрольной работе проблеме;

· научиться апеллировать к различным точкам зрения на исследовательскую проблему;

Данные методические рекомендации включают основные требования, предъявляемые к содержанию и оформлению контрольной работы, темы контрольных работ, список литературы.

Оформление контрольной работы

Контрольная работа обязательно включает в себя следующие элементы:

1. Титульный лист.

2. План или оглавление.

3. Текст работы (введение, основная часть, заключение).

4. Список использованной литературы.

На титульном листе контрольной работы должно быть указано:

1. название учебного заведения и кафедры, где выполнена работа;

2. фамилия и инициалы автора (в именительном падеже), номер учебной группы, курс, факультет;

3. точное название контрольной работы (без сокращений);

4. фамилия и инициалы, ученая степень и ученое звание руководителя работы;

5. город и год выполнения работы.

Объем контрольной работы 15 страниц (формат А 4, полуторный интервал, шрифт Times New Roman). Текст работы следует писать на одной стороне отдельных пронумерованных листов, соблюдая поля (левое - 30 мм, верхнее - 20 мм, правое - 10 мм, нижнее - 20 мм).

Ссылки на источники в тексте должны быть оформлены в виде сносок, которые даются в конце страницы. Порядок нумерации сносок в работе устанавливается единый: или для каждой страницы в отдельности, или для всей работы в целом - сквозная нумерация.

Серьезное внимание следует также уделить оформлению списка использованной литературы, которая прилагается к контрольной работе и позволяет судить о том, насколько хорошо и полно осведомлен автор об источниках и литературе по избранной теме. Основой этого списка является картотека, которую вы составляли в процессе своей работы. Причем список использованной литературы должен включать не только те книги и статьи, из которых вы берете цитаты, фактический материал, цифры, но и те, которые сыграли определенную роль в овладении темой.

Список литературы приводится по следующей форме:

а) для книг - фамилия и инициалы автора, подробное название книги, место издания, название издательства, год издания, количество страниц в работе;

б) для журнальных статей - фамилия и инициалы автора, полное название статьи, название журнала, год издания, номер, страницы.

Литература в списке располагается в алфавитном порядке авторов.

В работе не должно быть грамматических ошибок, пропусков слов. Текст следует тщательно проверить, подписать и поставить дату.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)