АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лидерский фонд

Читайте также:
  1. В течение ближайших трех дней убери из своего лексикона слово «проблема». Замени на «возможность» и действуй исходя из этого.
  2. Встречи БГ проходят по субботам
  3. ГОЛОС, КАК ФУНКЦИЯ
  4. Иерархии доминирования
  5. Или она тебя пугает, напрягает, раздражает?
  6. Интервьюирование при приеме на работу (практикум)
  7. Моя личная история корректирующей дисциплины
  8. На тренинге вы
  9. Ноября – с 12:00 до 18:00 – тренинг «Энергия достижений» - Татьяна Зозуля
  10. П. Принципы построения и развития самоуправления.
  11. Творческий потенциал (изобретательский).
  12. Целевая воспитательная программа

Вы начинаете получать деньги с этого фонда, как только достигаете уровня Лазурный бриллиант. Представьте, это 1% СО ВСЕЙ ПРИБЫЛИ TALK FUSION по ВСЕМУ МИРУ, который Вы будите делить между партнерами того же уровня.

 

Хотите новенький Мерседес?
Talk Fusion ОПЛАТИТ Вам Ваш МЕРСЕДЕС!

Как только Вы достигаете уровня 3 звезды и удерживаете этот уровень в течении 4 недель вы автоматически становитесь участником программы «Безумие по Мерседесу». Тогда вы получаете $600 USD в счет Вашего ежемесячного взноса за автомобиль. Если Вас не устроит Мерседес-Бенц С класса, то получайте $300 USD наличными каждый месяц если соответствуете требованиям нужного уровня.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)