АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прием в Команду и исключение из Команды

Читайте также:
  1. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  2. II. Порядок приема и увольнения
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. А как быть с другими приемами пищи?
  5. А — правильный прием; б — неправильный прием
  6. Аура таланта Люка Бессона или отзывы съемочной команды о работе Бессона на площадке
  7. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW КОММУТАТОРА
  8. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW МАРШРУТИЗАТОРА
  9. Блок ЦТР ДЦ «Нева». Назначение, работа схемы при приеме сигнала ТС на ЦП
  10. БОЛЕВЫЕ ПРИЕМЫ
  11. БОЛЕВЫЕ ПРИЕМЫ, СВЯЗЫВАНИЕ И КОНВОИРОВАНИЕ
  12. В местах большого скопления людей устанавливают системы пожарной сигнализации. Они обнаруживают пожар, подают сигнал тревоги и оповещают пожарную команду.

 

4.1. В Команду могут быть приняты граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, психически адекватные, не имеющие алкогольной и/или наркотической зависимости, не имеющие непогашенных судимостей за уголовные преступления, согласные с правилами игры в лазертаг, настоящим Уставом и иными требованиями и рекомендациями Команды.

4.2. Пол, национальность, религиозные и политические убеждения не являются препятствием для приема в Команду.

4.3. Прием в Команду осуществляется Командиром по рекомендации любого члена Команды, имеющего право решающего голоса, на основании рекомендации Совета комсостава.

4.4. Прием в Команду может быть осуществлен как через прохождение испытательного срока (со статусом кандидата в члены Команды с правом совещательного голоса), так и по решению Командира без такового срока.

4.5. В случае систематических или серьезных нарушений требований настоящего Устава или невыполнения указаний (приказов) комсостава без уважительных причин, оговоренных в настоящем Уставе, приема крепких алкогольных напитков и/или наркотических веществ во время игры/тренировки и/или нахождении в состоянии наркотического/алкогольного опьянения на игре/тренировке, член Команды исключается из состава команды решением Командира по представлению Совета комсостава.

4.6. В качестве предупредительно-профилактической меры член Команды, допустивший нарушения, оговоренные в пункте 4.5 настоящего Устава, может быть переведен в кандидаты в члены Команды на испытательный срок, продолжительность которого устанавливается Командиром, но не может быть в данном случае меньше полугода (шести месяцев), а также может быть дисквалифицирован без права участия в тренировках Команды и участия в официальных и приватных играх в составе Команды на один и более игровые сезоны.

4.7. В случае, если действия кандидата или члена Команды во время игры/тренировки, подпали под определения действующего законодательства Российской Федерации, предусматривающие уголовное наказание, приговор (решение) по которому оформлен соответствующим органом судебной власти, этот член/кандидат в члены Команды с момента и вступления приговора в законную силу автоматически исключается из состава Команды без права вновь вступать в Команду;

4.8. В случае, если кандидат в Команду или член Команды использует свое нахождение в Команде для пропаганды среди личного состава Команды и других игроков в лазертаг любых религиозных и/или политических взглядов, доктрин и убеждений, разжигания национальной розни, а также предпринимает иные действия, порочащие Команду и наносящие серьезный ущерб положительному имиджу Команды в среде игроков в лазертаг и самой игры «лазертаг» в глазах общества и органов власти, этот член/кандидат в члены Команды незамедлительно исключается из состава Команды по решению Командира без права вновь вступать в Команду.

4.9. Перемещение члена Команды внутри структуры Команды (переход из одного структурного подразделения в другое) осуществляется на основании его ходатайства в соответствии с пунктом 3.2.3 настоящего Устава с разрешения Командира или Заместителя Командира при условии согласия руководителя (командира) и личного состава того структурного подразделения, в которое этот член Команды желает перейти.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)