АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Командные тренировки

Читайте также:
  1. L. Растягивание позвоночника после тренировки
  2. АЛГОРИТМ ТРЕНИРОВКИ И БЛАГОРОДНЫЙ ТАБАК
  3. В пылу тренировки
  4. Игры Манчаары - командные скачки.
  5. Инструменты для тренировки выносливости
  6. Командные
  7. Командные подразделения
  8. От аутогенной тренировки к современному методу Ключ.
  9. Отказ от каблуков, тренировки в обуви Vibram. Целевая область: нижняя часть спины
  10. ПЛАВАНИЕ КАК ТЕХНИКА ИНТЕГРАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ
  11. Пуловер для тренировки мышц

 

5.1. Командные тренировки могут быть неофициальными, официальными, а также совместными с другими командами.

5.2. Неофициальные тренировки являются свободным мероприятием, проводящимся членами Команды в любом составе по их желанию и взаимному согласию, в том числе совместно с другими игроками в лазертаг.

5.3. Официальные тренировки являются обязательным и регулярным мероприятием Команды, проводящимся в рамках плана игровой подготовки, по тренировочным планам (сценариям) и под руководством комсостава. О времени, месте и плане (сценарии) официальной тренировки комсостав объявляет не позднее чем за сутки до даты проведения. Официальные тренировки Команды могут быть как однодневными, так и иметь продолжительность сутки и более. Официальной тренировкой может руководить только Командир Команды.

5.4. Совместные тренировки проводятся по согласованию с другими лазертаг командами, участие в этих тренировках членов Команды – по желанию, если указанием Командира не оговорено иное.

5.5. На командных тренировках исходя из военно-спортивного характера игры «лазертаг» действуют следующие условности в порядке общения и действий членов Команды и Команды в целом:

– свободное обсуждение плана тренировки и действий команды, ее структурных подразделений, отдельных игроков и комсостава всеми членами Команды допускается только до начала тренировки и после ее окончания, обозначаемого соответствующим оговоренным заранее временем или сигналом руководителя тренировки;

– во время тренировки в качестве принимаемых всеми членами Команды ограничений и условностей игрового характера действуют ограничения и условности, налагаемые порядком управления Командой, ее структурными подразделениями и отдельными членами Команды, а также организации и тактики игровых действий, имеющим в своей основе моделирование правил, уставов и наставлений, принятых для управления действиями регулярных вооруженных сил моделируемой армии; в ходе тренировки членам Команды могут быть назначены задачи и обязанности, моделирующие в игровом аспекте задачи и обязанности, предусмотренные боевыми уставами и наставлениями, а также уставами и положениями, регламентирующими небоевые аспекты деятельности регулярных армейских подразделений моделируемой в игре армии за исключением положений, относящихся к дисциплинарной и правовой сферам, в том числе к ограничениям конституционных прав и свобод, затрагивающих права и свободы гражданина Российской Федерации.

 

Игра

 

6.1. Участие Команды в официальной/приватной игре (далее – игре), условия участия Команды в игре и иные необходимые моменты оговаривается Командиром и/или Заместителем командира с организаторами игры.

6.2. Окончательное решение об участии Команды в игре или отказе принимается Командиром.

6.3. Игроки Команды в индивидуальном порядке имеют право отказаться от участия в игре по любым причинам, уведомив об этом комсостав заблаговременно в порядке подчиненности.

6.4. Команда оставляет за собой право прекратить свое участие в игре и покинуть игровую территорию временно или окончательно, уведомив об этом организаторов (руководителей) игры и/или уполномоченных ими лиц, если по каким-либо причинам Команда сочтет это необходимым и оправданным.

6.5. Во время игры исходя из военно-спортивного характера игры «лазертаг» действуют следующие условности в порядке общения и действий членов Команды и Команды в целом, Команды и установленного правилами игры вышестоящего руководства (командования):

– свободное обсуждение сценария игры, плана и действий организаторов игры и уполномоченных ими лиц, команды, ее структурных подразделений, отдельных игроков и комсостава, а также других команд всеми членами Команды допускается только до начала игры и после ее окончания, обозначаемого соответствующим оговоренным заранее временем или сигналом организатора (руководителя) игры и/или уполномоченных им лиц;

– во время игры в качестве принимаемых всеми членами Команды ограничений и условностей игрового характера действуют ограничения и условности, налагаемые сценарием игры и отведенной в ней игровой ролью Команды, а также порядок управления Командой, ее структурными подразделениями и отдельными членами Команды, а также организации и тактики игровых действий, имеющий в своей основе моделирование правил, уставов и наставлений, принятых в соответствии с игровым сценарием.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)