АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Командное имущество и финансовые средства

Читайте также:
  1. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  2. X. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ИНОЕ ИМУЩЕСТВО КПРФ
  3. Антипротозойные средства.
  4. Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай.
  5. Вопрос 30. Вещи (движимое/недвижимое имущество).
  6. ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
  7. Вы когда-либо переживали серьезные финансовые проблемы?
  8. Гипотензивные и спазмолитические средства.
  9. Глава 9. Меры безопасности и спасательные средства.
  10. Глава IV. Собственность общественного объединения. Управление имуществом общественного объединения
  11. ДВА ПРОТИВ ОДНОГО: НЕРАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
  12. Две финансовые системы

 

8.1. В случае необходимости Команда организует сбор необходимых финансовых средств с членов Команды и оплату услуг и приобретение товаров (снаряжения, продовольствия, медикаментов и иного необходимого имущества).

8.2. За расходованием финансовых средств, собранных Командой, отвечает Ответственное лицо назначенное Командиром (далее – Ответственное лицо). Он же организует закупки необходимого имущества, в том числе путем возложения соответствующих задач на членов Команды с последующим контролем их действий.

8.3. О расходовании финансовых средств Ответственное лицо отчитывается перед Командиром и перед Общим собранием, предоставляя необходимые финансовые документы (чеки и товарные чеки).

8.4. Члены Команды, которым было поручено приобретать имущество для Команды на командные средства, отчитываются перед Ответственным лицом, передавая лично ему приобретенное имущество и указанные финансовые документы.

8.5. Командное имущество предназначено для совместного использования всеми членами Команды на играх и официальных командных тренировках.

8.6. Хранение командного имущества поручается членам Команды, имеющим для этого условия, а также возможность доставки этого имущества к местам проведения игр/тренировок. На период хранения и доставки имущества члены Команды, которым это поручено, отвечают перед Командой за сохранность этого имущества.

8.7. Списание командного имущества без финансовых возмещений ущерба Команде со стороны тех членов Команды, которые это имущество хранили и/или использовали, производится:

– при его непредумышленной утрате или порче во время использования на играх/тренировках;

– при порче или утрате во время хранения и/или транспортировки в случае наступления общепризнанных страховых случаев.

8.8. В случае, если порча или утрата командного имущества произошла в результате очевидных умышленных действий члена Команды, который это имущество использовал, хранил или транспортировал, он обязан возместить Команде стоимость этого имущества с учетом его амортизации в процессе эксплуатации.

8.9. Два и более членов Команды могут по взаимному согласию приобретать на свои средства имущество, которое они намерены использовать на играх/тренировках совместно и/или предоставлять другим членам Команды для временного использования. В этом случае все, что касается приобретения, хранения и использования этого имущества, решается этими членами Команды в частном порядке на основе личных и иных договоренностей.

8.10. Член Команды, который покидает Команду, получает денежную компенсацию своих взносов на приобретенное командное имущество за вычетом средств, потраченных на имущество, списанное к моменту выхода его из Команды, для чего в случае необходимости организуется сбор взносов с оставшихся членов Команды.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)