АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рецепт 6

Читайте также:
  1. АДАПТАЦИЯ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ. МЕХАНИЗМЫ АДАПТАЦИИ. РОЛЬ РЕЦЕПТОРОВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА В АДАПТАЦИИ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ.
  2. Акустическая диагностика и рецептура
  3. Для зниження парасимпатичних ефектів пацієнту введено препарат атропін, який блокує М-холінорецептори. Яку ланку автономної нервової системи при цьому заблоковано?
  4. Локализация адренорецепторов, эффекты возбуждения и их практическое значение.
  5. Мастер-класс Лепка Улучшенный рецепт холодного фарфора Фарфор холодный
  6. Плов с курицей в мультиварке рецепт приготовления
  7. РЕФЛЕКТОРНЫЕ ВЛИЯНИЯ С РЕЦЕПТОРОВ ПОЛОСТИ РТА НА ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА.
  8. Рецепт 1
  9. Рецепт 14
  10. Рецепт 19
  11. Рецепт приготовления

· 3 чашки винилового клея (ПВА)

· 3 чашки кукурузного крахмала

· 15 ст.л. воды.

· 1 ст.л. детского масла или растительного масла

· 1 ст. л. белого крема для рук

· 1 ст.л. стеариновой кислоты (во избежание растрескивания изделия после высыхания)

· 1 ст. л. формалина (формальдегида)

· 1 ч.л. бензоата натрия. (чтобы отбелить пасту)

· 2 ст. л. крахмала рисового (по желанию, можно не добавлять)


Рецепт 7

· 1 кг винилового клея

· 0,5 кг кукурузного крахмала

· 1 ст.л. бензоата натрия (консервант для производства продуктов питания, можно приобрести в аптеках)

· 1 ст.л. стеарина или стеариновой кислоты

· 1 ст.л. эмульсии для отбеливания теста (не обязательно, можно заменить белой краской)

· 1 ст.л. лимона

· 2 ст. л. глицерина

· 3 ст. л. вазелина

В сковороду с тефлоновым покрытием кладем клей, добавляем кукурузный крахмал и перемешиваем. Добавляем бензоат натрия, стеарин, эмульсию для отбеливания теста, лимон, а затем глицерин и вазелин.
Готовить на слабом огне, постоянно помешивая деревянной ложкой, в течение 20- 25 минут (ну или до тех пор, пока оно не станет отлипать от стенок кастрюли). Во время приготовления, тесто проходит несколько этапов: сначала оно имеет кремообразную консистенцию, потом похоже на творог и, наконец, сформировывается в густую массу. Оно готово, когда отделяется от стенок. Снять с огня. Выложить на столешницу и месить, пока оно не остынет и стане гладким и пластичным. Положить в плотно закрытый полиэтиленовый пакет и после 24 часов масса готова к использованию.

Рецепт 8

· 1 стакан соли

· 1 стакан теплой воды

· 2 стакана пшеничной муки

В миску вылить чашку теплой воды, в ней растворить стакан соли и добавить два стакана муки, замесить тесто и вымешивать в течение 10 минут. Когда масса не будет прилипать к рукам – она готова.

Рецепт 9

· ½ стакана соли

· ½ стакана горячей воды

· ½ стакана холодной воды

· ½ чашки кукурузного крахмала

· Пищевой краситель по вашему выбору...

Перемешиваем соль и теплую воду в большой кастрюле и доводим их до кипения.
В отдельной миске мы размешиваем холодную воду с кукурузным крахмалом, перемешиваем хорошо и добавляем несколько капель пищевого красителя.
Присоединяем разбавленный крахмал к подсоленной воде и быстро все мешаем. Держим массу на слабом огне, постоянно помешивая, пока тесто не загустеет.
Выкладываем тесто на деревянную основу, позволяем ему немного остыть и месим до тех пор, пока масса не станет гладкой. Его можно использовать сразу или хранить завернутым в пластиковый пакет или пленку в плотно закрытой таре.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)