АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хреновской конный завод

Читайте также:
  1. Александровский завод в 1861-1917 гг.
  2. Александровский завод в 20-50-х годах XIX в.
  3. Выберите статьи косвенных затрат при подсчете затрат цеха по розливу вина, входящего в состав завода по производству сока и вина.
  4. Г.Миасс, ТРК «СЛОН», пр-т Автозаводцев 65, 3 этаж
  5. Глава 7. ЗАКОННЫЙ РЕЖИМ ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ
  6. Граница Свалки и заводского комплекса «Росток»
  7. для школьников в город Петрозаводск
  8. ЗАВОДСКОЙ РЕМОНТ
  9. Заводы, выпускавшие танки КВ
  10. История ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»
  11. История создания Пермского конезавода №9.
  12. Как подраздел формы в зав-ти от принятой на заводе технологии.

Хреновской конезавод основан в 1776 году. Комплекс зданий завода возводился с 1810 по 1818. Именно на этом заводе была выведена уникальная порода рысистых лошадей – Орловская.

 

 

Хреновской бор

Хреновской бор занимает площадь около 40 000 гектаров и протягивается узкой лентой вдоль реки Битюг. Сейчас на его территории находится около 20 охраняемых объектов, имеющих статус памятников природы.

 

Бобровский краеведческий музей (Магазин Мирошникова)

Памятью купца Мирошникова стало здание его магазина. Этот дом был украшением города, в магазине торговали мануфактурой.

 

Источник минеральной воды «Белая Горка» (Богучарский район)

Белая Горка – уникальный артезианский источник минеральной воды. Жёсткая вода обладает уникальными природными свойствами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)