АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Храм покрова Пресвятой Богородицы (село Малая Грибановка)

Читайте также:
  1. Вот и Малая Соснова
  2. Группа и ее характеристики. Малая группа
  3. За Малухой встала я, звать меня Замалая
  4. Криминалистическое исследование следов губ, кожного покрова головы и других частей тела человека
  5. Малая война партизанство и диверсии
  6. Малая группа и условия ее эффективности.
  7. Малая группа. Человек в группе.
  8. Малая Церковь
  9. МАЛАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТРЕЙДЕРА
  10. МАЛАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТРЕЙДЕРА
  11. Молитва Пресвятой Богородице
  12. Мониторинг почвенного покрова

Храм основан в 1904 году Василием Хренниковым на средства благотворителей. В 1930-х храм был закрыт и использовался под зернохранилище.

 

 

Калачеевская меловая пещера

Калачеевская пещера - самая длинная пещера Воронежской области. Пещера выдолблена в XVII-XVIII веках в меловой горе Пеньковой. Пещера представляет собой сложный лабиринт, некоторое время она использовалась как монастырь.

 

 

«Донская Сахара» (Петропавловский район)

Площадь петропавловской пустыни составляет приблизительно 100 гектаров. Специалисты расходятся во мнении, откуда в Чернозёмном регионе могла взяться пустыня.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)