АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники соревнований по спортивному туризму

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. Организаторы Соревнований
  4. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  5. IV. Программа соревнований
  6. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  7. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  8. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  9. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  10. Виды и характер соревнований.
  11. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  12. Время и место проведения соревнований.

на пешеходных дистанциях – 6 человек (4+2);

Команда должна иметь комплект личного и группового специального

снаряжения для прохождения всех этапов дистанции. Этап навесной

переправы (не более 20 метров): самонаведение, веревка снимается

«само сбросом». Возможно наличие группы «А» и «Б».

Участники соревнований по Рогейну (6 часов бегом) – 6 человек (два состава: 2+1)

 

Заявленные составы одновременно принимают участие в первом Чемпионате Северо-западного федерального округа по Рогейну. Команды должны подать две заявки на смешанный состав 2+1 в оргкомитет Чемпионата СЗФО. И оплатить это участие (см. Билютень №3)

При этом все желающие, не вошедшие в состав команд, могут заявиться на Рогейн 6-ти часовой и 3-х часовой бегом либо на велосипедах.

 

 

Б.Определение победителей. Награждение.

 

Определение победителей проводится по каждому виду программы.

Определение победителей в комплексном зачете чемпионата проводится по сумме баллов, набранных командой в отдельных видах программы. Команда, не участвующая в одном из видов программы, получает по виду последнее место + 1 штрафной бал. По ориентированию зачет подводится по ночному ориентированию и Рогейну.

Команды, занявшие первые места и призовые места в комплексном зачете, награждается дипломами. Команды, занявшие первые и призовые места в отдельных видах программы, награждаются грамотами и призами.

 

Финансирование

 

Оплата расходов по организации и проведению Чемпионата Новгородской области по спортивному туризму «СЕЗОН-2013» проводится за счет федерации спортивного туризма Новгородской области. При этом комитет по физической культуре и спорту Новгородской области оплачивает расходы в соответствии с утвержденной сметой: оформление мест соревнований, типографские расходы, транспортные расходы, оплату работы начальников дистанций, главного судьи, главного секретаря, 10 судей и стоимость кубков и медалей для награждения победителей чемпионата области.

Расходы, связанные с проездом к месту чемпионата и обратно, питание участников, провоз снаряжения, оплачиваются за счет командирующих организаций или лично участниками соревнований.

 

8.Организационные вопросы.

К участию в Чемпионате Новгородской области по спортивному туризму допускаются команды, подавшие предварительные заявки.

E-mail:pavlovgen@mail.ru

Тел. +7 921 731 88 57

В мандатную комиссию предъявляется именная заявка произвольного образца, отпечатанная на принтере.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)