АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Об авторах

Читайте также:
  1. Об авторах
  2. Сведения об авторах
  3. Сведения об авторах
  4. СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ

ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА И ЗДОРОВЬЕ

"Цветочная пыльца - необычайный продукт, равного которому по богатству нет в природе." (Ален Кайес)

Об авторах

Соломка Василий Алексеевич свободное от работы время посвящает пчелам и своей любительськой пасеке. Основное же занятие Василия Алексеевича з 1969 года (после окончания Киевского политехнического института) - наука и техника для медицины. По этой специальности окончил аспирантуру в Москве и там же защитил кандидатскую диссертацию. В прошлом Главный конструктор нових диагностических приборов, "Изобретатель СССР" (25 изобретений), главный инженер НИИ.

Сейчас он один из авторов и организаторов выполнения Государстввенных программ развития медицинской промышленности в Украине (секретарь межведомственного координационного Совета), эксперт Миннауки по медицинской технике, член редакционной коллегии "Медицинские вести" и "Журнал практического врача".


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)