АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вопрос одиннадцатый. По существу

Читайте также:
  1. B) повышение биологической продуктивности существующих угодий.
  2. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  3. I. МОДУЛЬ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВОПРОСОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ БАЗОВОЙ ЧАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА ООП
  4. I. Раскройте вопрос
  5. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  6. O добавление новых элементов, согласующихся с существующими
  7. А) Суть вопроса «аль-Ляфз»
  8. Абсолютного критерия вида, применяемого во всех случаях, не существует.
  9. Августин, 1. с., с. 22. Вопрос четвертый
  10. Аграрный вопрос
  11. Аграрный вопрос
  12. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.

В последней части «Еврейского синдрома-1» есть глава под названием «Что делать». Вы достаточно убедительно обозначили проблему, но не раскрыли пути её решения. Объясните, что конкретно нужно предпринять, чтобы прекратить дальнейший Холокост украинского народа?

Прежде всего, вновь процитирую Ленина: учиться, учиться и учиться… От себя добавлю: у евреев.

В прошлой работе я показал, как, узурпировав право называться единственными жертвами Холокоста, умные евреи даже из трагедии смогли поиметь выгоду для себя.

Не буду вновь повторять всем известные факты, демонстрирующие, каких успехов они добились на поприще получения компенсаций, которые им сегодня выплачивает полмира. Приведу только последний живой пример, известный лишь узкому еврейскому кругу.

Обратите внимание на сопровождающую надпись: «Этот подарок к празднику предоставлен Конференцией еврейских материальных претензий к Германии…». Это уже не просто «материальная компенсация», а демонстрация ненасытного торжества над поверженным врагом.

Мог ли представить Гитлер, что через 60 лет после начала войны, расплачиваясь за его зверства, Германия не только станет главной дойной коровой, но и научится выпекать мацу?! Это даже похлеще, чем кошерные угощения в Кремле…

А теперь о самих механизмах получения компенсаций. Напомню, что в 1998 году специально созданная Всемирная еврейская организация по реституции и Всемирный совет еврейских ортодоксальных общин подали иск в Окружной суд США Восточного округа г. Нью-Йорка (по-нашему — в обычный районный суд), добились официального признания евреев потерпевшими в результате геноцида (Холокоста) и в полный рост начали раскручивать компенсационные программы.

(Правда, в иске фигурировали ещё какие-то гомосексуалисты, психи, Свидетели Иеговы и цыгане, но что-то никто не слышал о компенсациях этим категориям «жертв Холокоста».)

Поэтому и украинцам нечего изобретать велосипед, а пора уже начинать решать проблемы по самой эффективной — еврейской — схеме.

Начнём с суда. Необходимо подать иск на признание народа Украины потерпевшей стороной в результате пережитой Трагедии.

В качестве обоснования иска, достаточно использовать данные страшной статистики, отражающие масштабы 10-летнего геноцида, планомерно осуществляемого в растерзанной и поставленной на колени Украине.

Хотел бы я увидеть тот суд, который не признал бы украинский народ потерпевшей стороной и отказал ему в присвоении статуса Жертвы!

Когда иск будет удовлетворён, можно переходить к следующему этапу — поиску виновных.

Для этого, опять же, по еврейскому образцу, нужно создать десятки и даже сотни организаций для выявления всех — державных, юридических и физических — «авторов» Украинской Трагедии, истреблявших народ Украины в течение последних десяти лет.

И, наконец, — выдвижение требований о компенсации. Рука, подписавшая приговор Украине, должна будет сполна возместить ущерб, нанесённый её народу. А заупрямится — пальцы в двери…

Осталось решить последний вопрос: кто возьмёт на себя роль представителя Потерпевшей стороны и будет отстаивать её интересы на процессе по «делу об Украинском Холокосте».

Властные структуры отпадают — их место на скамье подсудимых рядом с другими палачами.

Партии? А кто-нибудь из вас слышал хотя бы об одной партии, которая называет вещи своими именами и говорит о Холокосте по отношению к украинцам?

И не услышите. Ведь большинство партий сегодня превратились ни во что иное, как в «торговые марки», с помощью саморекламы набивающие себе цену и развивающие скорость только при очередном «забеге» к государственной кормушке.

А их программы настолько повторяют друг друга, что впору говорить о возвращении Украины к однопартийной системе.

На самом деле, практически все, за небольшим исключением, украинские партии представляют собой одно, хотя и очень склочное, политическое образование с длинным нудным названием: Народно-демократически-социал-прогрессивно-регионально-либерально-объединённо-зелёная партия «Яблоко» (мочёное).

Кстати, я дал бы им хороший совет: на ближайших выборах выступить единым блоком с кратким и близким народу названием ДАДУ (Дефективно-Активная Демократия Украины) и уже готовым политическим гимном, исполнять который нужно непременно дурным голосом первого советского демократа Горбачёва: «Даду, даду — и это главное…».

Кто остаётся? В этом плане, я разделяю мнение русского философа Г.П. Федотова: «Профессиональная структура является единственным наследником, которому умирающая партийная демократия может передать своё наследство»[39].

То есть, профсоюзы. Действительно, только профессионально-корпоративные объединения способны работать в общественно-социальном русле и по-настоящему заботиться о «защите прав и интересов трудящихся».

Именно поэтому в 1995 году я создал профобъединение «Новая сила», которое от слов сразу перешло к делу.

Газета «Голос Украины» (№ 193, 14.10.1997 г.):

«В конце прошлой недели народный депутат Украины от Харькова Владимир Алексеев распространил в парламенте обращение ко всем профсоюзам и профобъединениям нашего государства. Автором его выступил координационный совет профобъединения «Новая сила», которое в Харькове создали более тысячи людей, обманутых акционерным обществом под символическим названием «Быстрые деньги». Иными словами, доверительное общество или траст.

Люди объединились “в поисках справедливости и защиты своих социальных прав” и призвали “профсоюзы и профобъединения Украины через депутатов всех уровней, через партийные структуры, общественные организации выступить единым фронтом в поддержку инициативы о привлечении к ответственности двух первых президентов Украины конкретно за принятие ‘Декрета о доверительных обществах’, который пустил по миру миллионы людей и содействовал расцвету коррупции в Украине”.

Дело в том, что “Новая сила” напомнила всем: вышеупомянутый декрет № 23-93 от 17 марта 1993 года подписал премьер-министр, а теперь Президент Леонид Кучма. А тогда Президентом был Леонид Кравчук.

Ссылка на этот декрет есть в каждом договоре вкладчика с любым трастом, а следовательно, вкладчики и воспринимали документ, как “гарант обязательств государства перед нами”… “Новая сила” убеждена, что “декрет, как стало понятно сегодня, содействовал махровому расцвету коррупции в Украине, поскольку предоставил возможность пирамидам, обобравшим людей, щедро поделиться уловом со всеми призванными их контролировать структурами”.

Сегодня, по мнению “Новой силы”, коррупция в Украине отпугивает даже западных “благодетелей” и “стратегических партнёров”, а потому, бороться с ней надо по примеру Южной Кореи. Там, как известно, два президента восьмидесятых годов Ро Де У и Чон Ду Хван не только создали “корейское чудо”, но и испачкались коррупцией. И оказались на нарах.

…Власть, как известно, пообещала разобраться с трастами, помочь вернуть деньги и этим сбила социальное напряжение тысяч и тысяч обманутых вкладчиков как в Киеве, так и во многих крупных городах. Однако, сделано мало и бездеятельность сегодня, похоже, возвращается политическим бумерангом. “Новая сила” и не скрывает, что напомнить вкладчикам о личной ответственности государственных мужей их заставили приближающиеся президентские выборы.

…Конечно, власть может сделать с “Новой силой” то, что сделала с экс-депутатом и экс-кандидатом в президенты Леопольдом Табурянским, отправив его в тюрьму за попытки возглавить движение обманутых вкладчиков в Днепропетровске. Но вряд ли власть прибегнет к подобным шагам, потому что, возможно именно этого и ждут организаторы “Новой силы”. Несправедливые репрессии — это не тот фон, на котором идут на демократические выборы. Хотя у нас, как видим, всякое бывает…».

К сожалению, идея загнила на корню. Потому, что тут же в лидеры «движения обманутых вкладчиков» попёрлись самые обманутые, т.е. «лохи», которых напарили больше всех.

Потеряв деньги, а заодно и остатки мозгов, эти «вожаки» возомнили, что могут, в качестве обиженных, возглавить народные массы и повести их в «последний и решительный бой».

У одного из них на самопальной визитке было даже написано: «Я подниму Украину с колен». Вы только вдумайтесь: Лох, которого прикупили зазывалы из «пирамид», поднимет Украину с колен?!

Да… С такими «вождями» Украина оказалась бы не только на коленях, но могла бы вообще раком встать.

Откровенной глупостью этих «лидеров» не преминули воспользоваться правоохранительные органы, пообещавшие, что они первыми получат назад свои «кровные» от реализации конфискованного добра хозяев рухнувших «пирамид».

Но, в качестве основного аргумента, мастера провокации из «органов» выдвигали следующее: обеспеченного Ходоса меньше всего волнуют проблемы людей, потерявших деньги.

Наверное, они «забыли», что хлеб голодным должен раздавать сытый, ведь у него не появится желание урвать для себя лишний кусок…

В конце концов, бесконечное «перетягивание одеяла» размазало саму идею и движение приказало долго жить. А обманутые вкладчики до сих пор выставляют жидкие пикеты, пытаясь напомнить о себе.

В тот момент борьба с Хабадом поглощала всё моё время и я потерял контроль над ситуацией. Теперь, наученный горьким опытом, я не позволю «лохам» править бал в «Новой силе». И направлю её основной удар на реализацию главной цели: «Даёшь компенсацию за Украинский Холокост!»

А на знамени «Новой силы» появится девиз:

 

«Новая сила» — убойная сила:

Жертвам — защита, катам — могила.

 

Этими словами я заканчиваю и ответ на «Вопрос по существу».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)