АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работу выполнил учащийся 7а класса школы 583 Сафронов Валентин. 20.01.2015

Читайте также:
  1. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  2. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  3. IV. Государственные преступники третьего разряда, осуждённые к ссылке вечно в каторжную работу.
  4. IV. Что делают сегодня русские школы?
  5. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  6. V. Новые школы для новой эры
  7. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  8. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  9. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  10. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  11. Активация включенности в работу.
  12. Анализ кредитоспособности заемщиков-юридических лиц, определение класса кредитоспособности.

Внутренние районы заняты полупустынной растительностью.

Регион обладает запасами разнообразных полезных ископаемых — железных, оловянных, цинковых, кобальтовых, молибденовых руд, всевозможных солей. Побережье обладает рекреационными ресурсами.

Плодородные почвы и благоприятный для сельского хозяйства климат севера региона позволяют выращивать здесь многие субтропические культуры — виноград, цитрусовые, фруктовые деревья.

Промышленное значение имеют леса из пробкового дуба, дающего лучшую в мире пробку. Площади лесов в настоящее время сильно сокращены.

Реки имеют значительный энергетический потенциал, но из-за крайней неравномерности стока для его использования приходится сооружать водохранилища. На внутренних плато есть пересыхающие соленые озера — шотты.

Фауна

Животный мир характерен как для Средиземноморья (обезьяны-макаки, мангусты, каракалы и др.), так и для тропической Африки (берберийский леопард, гепард, шакал, пантера), многочисленны пресмыкающиеся и птицы. В горах сохранились муфлоны, гривистые бараны, живут даманы.

 

Работу выполнил учащийся 7а класса школы 583 Сафронов Валентин. 20.01.2015


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)