АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гостевой дом «На Ленинском», п. Архипо-Осиповка

Читайте также:
  1. Анапа. Гостевой дом Виноградная лоза
  2. Гостевой дом «Македонец»
  3. Гостевой дом «Натела»
  4. Композиция в чашечке на гостевой стол 1000р
  5. Проживание в гостевом доме «Морячка», п. Архипо-Осиповка
  6. Проживание в гостевом доме «На Ленинском», п. Архипо-Осиповка

Гостевой дом "На Ленинском" расположен в центральной части курортного поселка, рядом вся необходимая инфраструктура.

Ориентирован на отдыхающих, для которых немаловажны высокий комфорт и разнообразие услуг для всех категорий отдыхающих, а также расположение в центре недалеко от моря.

Расположение: гостевой дом представляет собойдва корпуса: в одном корпусе номера категории «люкс», в другом четырех этажном корпусе номера с удобствами в номере (душ, туалет, телевизор, вентилятор), но комнаты небольшие (считаются «эконом» в гостевом доме, у нас «стандарт», так как с удобствами), также имеется кухня для общего приготовления и комплексное питание.

Адрес: Геленджик, п. Архипо-Осиповка, пер. Ленинский 18в.

Размещение: 4-х этажный корпус, 2-х местные номера с удобствами (туалет, душ + поддон, вентилятор, телевизор, шкаф-пенал с вешалками и двумя полочками, прикроватная тумбочка, раздельные кровати), холодильник, столики, стулья – на этажах, не в номере:

- на 2-м этаже – 12-14 кв. м (есть возможность поставить доп. место – евро-раскладушку, будет тесновато), вид на территорию, на этаже есть холодильник,

- на 4-м этаже – 12 кв. м (без доп. мест), с видом на море, но не с номера, а с площадки рядом с номером, на этаже есть столики, кухня и холодильники.

Этажность и номер при заселении не гарантируется, все зависит от заявок, наличия доп. мест и т.д. Пожелания стараемся учесть.

Питание: за доп. плату - 3-х разовое питание - комплексное питание в собственной столовой на 4-м этаже – примерно 500 р. в сутки с человека.

Есть кухня для самоприготовления – на 3-м этаже пока. Холодильники – на этаже.

Водоснабжение: постоянно (возможно централизованное отключение воды по поселку из-за особенностей местности).

Пляж: 700 м – бесплатный оборудованный лежаками, шезлонгами, теневыми навесами городской галечный, дорога до пляжа идет мимо Аквапарка.

На пляже масса услуг и развлечений. Вдоль берега пролегает реконструированная набережная. На ней вы найдете парк аттракционов, дискотеку, аквапарк, дельфинарий, множество водных развлечений, массажные кабинеты, кафе, вечерние шоу-программы, пляжный волейбол. Для детей – детская площадка и бассейн.

К услугам отдыхающих:

Бесплатно: кухня для самоприготовления, детская площадка.

За доп. плату:небольшой бар, каркасный бассейн 4х4 (ок. 100 р в день для всех возрастов), wi-fi платный – 100 р./день – в соседнем корпусе гостевого дома, экскурсии на водопады, в дольмены, конные маршруты, рафтинг, все различной категории сложности, возможность заказа трансфера до Туапсе, Горячего ключа, Новороссийска и т.д. Предлагают ночные прогулки в Геленджик.

Лечение: можно оформить в санаториях Вулан, Архипо-Осиповка и др., которыми располагает курорт Архипо-Осиповка. В здравнице с высоким терапевтическим эффектом используются природные лечебные факторы курорта. Это дает возможность полностью или частично диагностироваться и получить консультации специалистов более чем по двум десяткам специализаций.

Сервис: уборка в номерах и смена постельного белья - один раз в заезд или по требованию, если не возражают гости; полотенца, средства гигиены (мыло, гель для душа, шампунь) – не выдаются.

Дети:до 4 лет (вкл.) без места в номере и без питания – бесплатно.

Расчетный час: заезд – 12.00, выезд – 10.00.

Проезд:

· Автобусный тур – до территории гостевого дома (возможно пересадка на бесплатный трансфер для проезда по поселку Архипо-Осиповка, из-за сложного подъезда для туристических автобусов).

· Ж/д тур – до ж/д вокзала ст. Горячий ключ (можно до Новороссийска или Туапсе). От вокзала вы можете заказать индивидуальный трансфер или добраться самостоятельно.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)