АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа 2012 - Слово правды

Читайте также:
  1. III. Трудности словоупотребления
  2. IV. Исследование словообразования
  3. IV. СЛОВО СТАНОВИТСЯ ЖИВЫМ
  4. IV. Слово становится живым
  5. VIII. ЧУВСТВО ПРАВДЫ И ВЕРА
  6. Word formation (словообразование)
  7. А что делать, если он никоим образом не оправдывает родительских надежд? Заработок невелик, вид – не солидный: джинсы рваные, маечка разрисованная.
  8. Августа
  9. Августа
  10. Августа
  11. Августа
  12. Августа

 

 

- «Глас грома Твоего в круге небесном; молнии освещали вселенную; земля содрогалась и тряслась». (Книга Иова Пс.76:19);

- «от края небес исход его, и шествие его до края их,...». (Книга Иова Пс.16:7)

 

 

Иудеи, евреи, сионисты 12 колен Израилевых. Ротшильд, Лев и Единорог.

 

«И рассеет тебя Господь [Бог твой] по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить иным богам, которых не знал ни ты, ни отцы твои, дереву и камням». (Пятая Кн.Моисеева. Втор-е, Гл.28:64)

 

А вот и все 12:

REUBEN SIMEON LEVI JUDAH ZEBULUN ISSACHAR
DAN GAD ASHER NAPHTALI JOSEPH BENJAMIN
Обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕздесь есть колено LEVI

 

Из области чистой Иверологии (вновь введённый термин ИВЕР вы поймёте сами чуть позже), насчёт всех этих фамильных гербов знати, - например, Льва и Единорога - Ротшильда, чей знак на фасаде Историко-Архивного института в Москве (бывшей синагоги). Похоже, что главные животные на любом гербе - это знак к какому иверскому колену принадлежит эта алиенская семья. Всё! Потому что понятно, что Ротшильды из колена Иуды и Единорога. Потому что, типа папа-Ротшильд из колена Иуды, а мама-Ротшильд из колена Единорога. А кто куда переметнулся, то в геральдике об этом говорит левая или правая позиция, или как и куда повёрнута голова. Ведь мы же уже все так знакомы с животными 4-х колен алиенов.

 

Откуда взяли? В издательстве Эксмо в 2007 году вышел перевод книги Мэнли П.Холла "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской философиии". Книга, как и всё в этой области написана алиенами, у которых конкретная задача свести читающего "с катушек". Так вот, на стр.576 написано: "Когда двенадцать колен Израиля оказались [ приземлились по сигналам посадочного маяка «Мойши» ] в пустыне, знамёна Рубена (ЧЕЛОВЕК),Иуды (ЛЕВ), Ефраима (БЫК) и Дана (ОРЁЛ) были помещены по четырём углам". А мне в первую очередь это напоминает Четырёх мифических животных Четырёх основных евангелистов.
Колено Иуды (ЛЕВ) – J U D A H(ИУДЫ - J E W)

 

Я не понял? Первыми были эти ЧЕТЫРЕ колена, или, как нам втюхивают, главнее были евангелисты с символами Бога? Или может, эти Четыре колена и есть сами Боги? Или евангелистов подтасовали под значение алиенских колен? Или другие Евангелии НЕ ПРИЗНАЛИ, потому что их написали другие колена алиенов? Что КОЛЕНА Израилевы есть ХОРОШИЕ и есть похуже-ПЛОХИЕ??? Почему гоям рассказывают байку про тайный смысл СФИНКСА – тело Быка, лапы Льва, крылья Орла и лицо Ангела? Почему у славянских гоев прижилась сказка про Веру, Надежду, Любовь и Софью (мудрость)? Ребята нас всех кажется, дурят просто по-ЧЁРНОМУ!!

 

12 колен Израилевых. Символом левитов, самого главного колена был ЛЕВ. И очень уж странно выглядит символ Англии, как будто там всю жизнь водились львы? Реконструированный Путь евреев при Исходе. Почему ОНИ ПОШЛИ???

 

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

 

Они же, как вы знаете, соответствуют 12- камням табличкам (Хошен) на груди перво-священника - Коган-Гадола. И вот мы видим, даже по этим 4 названиям: Рубена (ЧЕЛОВЕК), Иуды (ЛЕВ), Ефраима (БЫК) и Дана (ОРЁЛ) ( Птеродактиль ). Это одновременно и названия созвездий, делая поправку, что Рубена (ЧЕЛОВЕК) может быть Стрельцом, а Ефраима (БЫК) - это Телец и т.д., в таком же духе небольшая конспирация названий.

Коган-Гадол через «Ковчег» предаёт Родину и отправляет шпионское донесение демону-Яхве. Мозаика на полу древней синагоги, соответствующую 12 коленам Израиля.

Взгляните для начала на мозаику, что идея эта есть - ВЕСЫ и КОЗЕРОГ можно видеть сразу. То есть каждому колену пришедших с неба алиенов соответствует своё созвездие,


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)